Коды столкновения DC Worlds (октябрь 2021 г.) — бесплатные бриллианты!


DC Worlds Collide — новая ролевая игра от студии DCWC. Вы будете собирать множество известных супергероев и злодеев, таких как Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Джокер, Харли Куинн, Женщина-кошка и многие другие! Разместите своих недавно собранных персонажей на доске так, чтобы они могли отбиваться от врагов изо всех сил. По мере продвижения по сюжету вам нужно будет повышать уровень своего отряда и улучшать его, чтобы побеждать самые сложные группы врагов!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды DC Worlds Collide список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Столкновение миров DC, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Список кодов столкновения миров DC

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для DC Worlds Collide. Их можно обменять на бесплатные бриллианты и персонажей! Алмазы — это основной способ приобрести новых персонажей, поэтому постарайтесь получить как можно больше бесплатных! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды для DC Worlds Collide

  • DCWCOMMUNITY — Обменяйте этот код на 200 бриллиантов
  • DCWЧАРЛИ — Обменяйте этот код на бесплатную Харли Куинн.
  • ILOVEDCWC — Обменяйте этот код на 200 бриллиантов
  • 00a0WT0rMX3p2B3 — Активируйте этот код для получения бесплатных вознаграждений
  • 0iysgdp7 — Обменяйте этот код на 200 бриллиантов
  • xjgwaf2 — Обменяйте этот код на 700 бриллиантов

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами мобильных игр.

Как погасить коды

Чтобы активировать код в DC Worlds Collide, вам просто нужно нажать на свой аватар в верхнем левом углу экрана, где отображается ваше имя и уровень. Это откроет окно профиля, где вы сможете нажать на опцию «Настройки». Отсюда вам просто нужно нажать на кнопку «Код погашения». Вы попадете в окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка в том виде, в котором он отображается, вставьте его в текстовое поле и нажмите кнопку «Подтвердить». Отправляйтесь к своему почтовому ящику, чтобы получить награду!

  1. Столкновение миров открытого DC
  2. Нажмите на свой аватар, чтобы открыть свой профиль.
  3. Нажмите на опцию Настройки
  4. Нажмите на кнопку «Код погашения».
  5. Введите код и нажмите кнопку «Подтвердить».
  6. Зайдите в свой почтовый ящик, чтобы получить награду

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Официальный сайт DC Worlds Collide в Facebook. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы увидеть, что было добавлено за последнее время!

Описание игры

Добро пожаловать в DC Worlds Collide! Члены преступного синдиката вторглись на Землю! Встаньте и сражайтесь вместе с одними из самых могущественных персонажей DC! Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина и другие классические супергерои и суперзлодеи из Вашингтона в вашем распоряжении! Собирайте и улучшайте своих супергероев и суперзлодеев и побеждайте со стратегией в холостых битвах! Накажи и победи преступный синдикат с визуально ошеломляющими ультимативными способностями героя и восстанови мир и порядок на Земле! Мы рассчитываем на ваш героизм: вы сильнее, чем думаете!

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Столкновение миров DC! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
DC Worlds Collide, Mobile

Добавить комментарий