Коды Стражей Клаудии (октябрь 2021 г.)


Guardians of Cloudia — ролевая игра для устройств iOS и Android, созданная Neocraft Limited. В этой игре вы создадите персонажа из основных классов Разбойника, Оракула, Мечника, Лучника и Мага. Отправляйтесь в мир и сражайтесь с врагами, чтобы повысить свой уровень. Собирайте питомцев с разными элементами, уникальной внешностью и наборами навыков! Стремитесь стать самым могущественным персонажем в мире, а затем отправляйтесь в битву PVP, чтобы проверить свои навыки.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Стражей Клаудии список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Стражи Клаудии, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Список хранителей кодов Клаудии

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Guardians of Cloudia. Их можно обменять на бесплатные Goldleaf, Silverleaf и другие предметы! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды для Стражей Клаудии

  • МОРЯК — Обменяйте код на 5x Карты сокровищ, 2x Windbell, 200,000 Goldleaf и Silverleaf
  • МОДА9527 — Активируйте код для получения 5 купонов на экипировку, 200000 Золотых листьев и Серебряных листьев.
  • GOCFMD — Обменяйте код на 3x Sacred Windbell, 180000 Goldleaf и Silverleaf
  • VIP888 — Активируйте код на награды
  • VIP666 — Активируйте код на награды
  • GOC777 — Активируйте код на награды

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами мобильных игр.

Как погасить коды

Чтобы активировать код в Guardians of Cloudia, вам просто нужно нажать на свой аватар в левом верхнем углу экрана, где отображается ваше имя и уровень. Это откроет окно настроек, здесь вам просто нужно нажать на кнопку «Погасить код». Вы попадете в окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка в том виде, в котором он отображается, вставьте его в текстовое поле и нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить вознаграждение!

  1. Откройте Стражи Клаудии
  2. Нажмите на свой аватар, чтобы открыть окно настроек.
  3. Нажмите на кнопку «Погасить код».
  4. Введите код и нажмите кнопку, чтобы получить награды

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Официальный Facebook Guardians of Cloudia. Если вы хотите поговорить с другими игроками, у них есть Discord, к которому вы можете присоединиться. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы увидеть, что было добавлено за последнее время!

Описание игры

Добро пожаловать в город Клаудия, Скайуокер. Прежде чем начать, спросите себя, какой жизни вы ожидаете от этого грандиозного приключения?

Мастер всех классов и всех сборок
5 основных классов, охватывающих рукопашный бой, дальний бой, физические, магические и все типы
В каждом классе есть как минимум 2 продвинутых класса.
Сделай свой собственный билд, используя бесплатную комбинацию навыков и талантов.

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Стражи Клаудии! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Стражи Клаудии, мобильный

Добавить комментарий