Как найти Вора в горшках в Astria Ascending — Руководство по Возмущению в Поджоге


После того, как вы побывали в Поджоге и достигли области Храма Овна, недалеко от этого места, Эко будет похищен Вором, и вам придется преследовать его. Теперь это относительно просто, пока вы не доберетесь до определенного места, где вы должны найти вора в одном из нескольких горшков, разбросанных по местности.

Вы должны взаимодействовать с первыми попавшимися горшками, иначе вы никогда не найдете Вора. После этого игнорируйте все остальные горшки и направляйтесь прямо к верхней центральной — это самая высокая платформа в этой области. Вор снова улетит.

Если вы исследуете не те горшки, вы попадете в неожиданную встречу, где враги смогут использовать Омни-Ник. Если вы слабы к этому, вы можете легко быть уничтожены, прежде чем сделаете ход.

Затем идите на восток, перепрыгните через пропасть и осмотрите одну под тремя деревянными платформами, идущими по диагонали сверху вниз вправо. В очередной раз Migthief улетит и снова скроется.

Связанный: Все персонажи и их актеры озвучивания в Astria Ascending

Затем идите на запад, перепрыгните через пропасть и продолжайте движение, пока не увидите три деревянные платформы шириной. Нужный вам горшок находится под ним. Как только Migthief будет найден трижды, они откроют дверь на восток. Следуйте и готовьтесь к бою.

Вот как исправить Astria Ascending, не работающую на Xbox


Добавить комментарий