Лучшая сборка в Улане в Astria Ascending — лучшие рабочие места и навыки


В Astria Ascending вы можете строить своих персонажей так, как хотите, но нет опции респектирования. Какой бы выбор вы ни сделали, он высечен в камне. Вы можете получить больше SP, если выберете навык в начале игры, который окажется потенциально бесполезным, но вы не можете сменить работу после выбора.

Улан — главный герой в Astria и танк группы или Паладин. Это очевидно, имея массивный щит и стартовые способности, такие как насмешка. В зависимости от сложности, на которой вы играете, если вы должны сделать ее полным танком или гибридом Танк / ДПС (урон в секунду).

Обратите внимание. Вам действительно нужно взять изрядное количество звездных узлов поддержки, чтобы вы могли экипировать множество пассивных умений. Если вы этого не сделаете, вы понерфите себя по мере прохождения игры.

Связанный: Как исправить Astria Ascending, не работающую на Xbox

Улан Лучшие вакансии

Базовая работа

Работа Название работы Навыки, которые нужно приобрести
База Капитан Волна, MP Saver, Duty, Estoc,
Главный Хранитель Провоцировать, Стражать, Возмездие, Вселенское провоцировать, Возмещать
Служба поддержки Harnesser Омни Стена, Омни Шелл

Основная задача Улана — принимать урон и держать его подальше от членов вашей группы, но в основном от заклинателей. Она также может нанести немного AoE (Area of ​​Effect) DPS, используя Wave, что неплохо, если все враги почти мертвы.

Затем, когда будет получена работа поддержки, после провокации она сможет усилить себя и своих союзников, что очень удобно в битве с боссом.

Стат. Приоритет

Улан Статистика 1 2 3 4
Приоритет HP MP (до 300+) DEF / MDEF (равно) AGL / EVA

Как танку, вам нужно много HP, но вам нужно приличное количество MP — чтобы использовать свои способности / навыки — Taunt и Provoke. Вам также необходимо в равной степени увеличить свой DEF / MDEF, так как бессмысленно иметь здоровье, если вы не можете получить урон.

Вам также нужен AGL (ловкость), а какова цель танка, если вы действуете последним, и все уже мертвы или получили огромный урон? И, наконец, EVA (Evasion), как будто вы можете избежать ударов, ваша живучесть будет зашкаливает, так как нет ничего хуже, чем сбитый танк.

Вот как найти Migthief в горшках в Astria Ascending — Руководство по нарушению поджога


Добавить комментарий