Что такое квесты PVP в Новом Свете?


Квесты PVP в Новом Мире — это необязательные миссии, которые требуют, чтобы вы были отмечены для завершения боя PVP, что означает, что вам нужно столкнуться с другими игроками. Хотя они и не обязательны, они предлагают отличные награды и могут повлиять на влияние территории, если вы решите их взять.

Представители фракций предлагают фракционные квесты PVE и PVP, которые вы можете выполнить в своей локации. Квесты PVP часто требуют, чтобы вы удерживали определенное место в течение определенного количества времени или собирали определенные материалы в области. Все время, пока вы это делаете, игроки будут пытаться атаковать вас.

PVP-миссии предлагают стандартные награды, такие как монеты, положение на территории и опыт. Кроме того, они предлагают репутацию фракции, жетоны фракции и влияние на территорию. Вы сможете приобретать награды на определенных уровнях репутации, такие как снаряжение и ресурсы, используя комбинацию монет и жетонов фракций. Особо следует отметить различные руны удержания, необходимые для создания сумок, увеличивающих вашу грузоподъемность.

Помимо улучшения репутации в вашей фракции и приобретения специальных предметов, миссии PVP позволяют вести войны, которые могут привести к переходу территорий из рук в руки.

Как принять новые PVP-квесты

Изображение через Amazon Games

После того, как вы выберете свою фракцию, вы можете поговорить с представителем своей фракции в любом крупном городе Нового Света, чтобы получить эти квесты. Этих NPC можно легко найти, посмотрев на вашу карту. Они отмечены значком, раскрашенным в зависимости от фракции. Командир Мародеров — зеленый, Судья Ковенанта — желтый, а Алхимик Синдиката — фиолетовый.

Когда вы выбираете квест PVP, появляется сообщение с вопросом, действительно ли вы хотите принять его.

Изображение через Amazon Games

Как только вы примете приглашение, вас помечают для участия в PvP-сражении, так что любой может атаковать вас за пределами убежища. Это также дает 10-процентный бонус к опыту. Будьте осторожны, работая над этими миссиями. Если вы умрете с одним из выполняемых, квест будет автоматически отменен, и вам придется поговорить с представителем фракции, чтобы начать его снова.

Выполнение PVP-миссий влияет на влияние территории вашей фракции, которую вы можете увидеть на карте. После завершения каждой миссии вы увеличиваете полосу влияния вашей фракции. Фракции, которые не владеют территорией, будут пытаться выполнять задания PVP и заполнять свою шкалу влияния. Фракция, владеющая территорией, может уменьшить полосы других фракций, выполнив свою собственную миссию PVP. Когда атакующая фракция заполняет свою шкалу влияния, на этой территории начинается война.

Чтобы получить ответы на другие вопросы, ознакомьтесь с New World в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий