Как увеличить количество слотов для стабильной игры в Monster Hunter Stories 2

How to Increase Stable Slots in Monster Hunter Stories 2


Конюшни монстров — это самая фундаментальная механика игры, которая помогает вам управлять всем составом монстров. Однако у вас, как и у всех остальных, неизбежно закончатся слоты для конюшен, и именно здесь мы поможем вам, показав вам, как увеличить количество слотов для конюшен в Monster Hunter Stories 2.

Как увеличить количество слотов для стабильной игры в Monster Hunter Stories 2

Вы можете делать все, что угодно, в конюшнях, хранить своих монстров, редактировать свою группу, изменять гены и многое другое.

Хотя у вас достаточно места в начале, но оно скоро заканчивается — тем не менее, вам не о чем беспокоиться, потому что вы можете увеличить размер своих конюшен.

Когда я узнаю, что у меня кончилось место в стойле?

Вы не сможете высидеть яйца, тогда вы будете знать, что ваша конюшня полна. Вы также получите всплывающее сообщение о том, что у вас не осталось свободного места. Это руководство расскажет вам все необходимые подробности о том, как увеличить стабильные слоты в MH Stories 2.

Слоты для конюшни в Monster Hunter Stories 2

Вы начинаете с достаточного количества слотов в вашей конюшне и можете продолжить игру. Но со временем слоты закончатся. По мере того, как вы продвигаетесь в игре, вам нужно больше места.

Вы понимаете, что доступного места недостаточно для монстров, которых вы будете разводить. По мере того, как вы продвигаетесь в игре, вы найдете больше яиц-монстров, для которых требуется более стабильное пространство.

Процесс расширения ваших конюшен очень прост. Когда вы достигли определенного уровня в Monster Hunter Stories 2, вы разблокируете функцию Melynx Inc.

Melynx Inc. и стабильные слоты

Вы найдете по одному торговцу Melynx Inc. в каждой деревне. Вы можете найти его на карте. Melynx — это продавец, который продает различные предметы, такие как оружие, доспехи, прически и многое другое, в обмен на крышки от бутылок.

Вам нужно будет купить Stable Blueprint 1 в обмен на крышки от бутылок у Melynx. Это увеличит доступное место в конюшне, и вы получите право на обновление. Вам нужно будет покупать эти слоты время от времени по мере вашего продвижения.

Если вы продвигаетесь по игре и достигаете продвинутого уровня, но по-прежнему не покупаете слоты, вы можете получить их оптом. Но если вы время от времени покупаете эти предметы, то будет определенное ограничение на то, что вы можете купить.

Предметы всегда ограничены, но вы можете либо дождаться увеличения лимита (покупать оптом), либо просто получить свои слоты, как только получите право на участие.

Вы должны быть уверены в том, что у вас всегда есть пробки от бутылок. Потому что без них у продавца ничего не купишь.


Добавить комментарий