Есть ли в Splitgate Capture the Flag?


Если вы играли в какую-либо игру FPS, то вам, скорее всего, понравилась игра Capture the Flag. Splitgate — это динамичный шутер от первого лица, который использует порталы для перемещения по карте. Так что вам может быть интересно, есть ли в Splitgate CTF.

Ответ да, и нет. Режимы Splitgate менялись на протяжении всей его жизни, и хотя этот режим когда-то был доступен, его больше нет. Наличие порталов в вашем распоряжении усложняет балансировку CTF.

Связанный: Объяснение всех рангов Splitgate

Дилемма состоит в том, как флаг взаимодействует с порталами. Разрешение флагам проходить через порталы означает, что игроки могут мгновенно телепортироваться обратно на базу с флагом и набирать очки. Отсутствие возможности пронести флаг через порталы позволяет другой команде легко убить носителя флага, поскольку они могут телепортироваться в любое место на карте.

Splitgate имеет множество игровых режимов, и хотя ни один из них не является по-настоящему Capture the Flag, есть несколько, которые работают аналогично. Команды Oddball и Splitball требуют, чтобы один игрок в команде захватил мяч, в то время как их товарищи по команде охраняют их. Им не нужно возвращать мяч к их базовому счету, а вместо этого нести его. Пока 1047 Games не придумают, как сбалансировать CTF — это, возможно, самые близкие игроки.

Для получения дополнительной информации о Splitgate ознакомьтесь с разделом Что такое гонка Пантеона в Splitgate и Как исправить Sp.litgate Невозможно аутентифицировать ошибка в Pro Game Guides.


Добавить комментарий