На каком уровне сложности мне нужно играть в Age of Darkness: Final Stand?


По сути, Age of Darkness: Final Stand — сложная игра, и ее основная механика вращается вокруг этого. Некоторые люди живут ради трудностей, в то время как других это может напугать. К счастью, есть несколько вариантов сложности.

YВы можете спросить, на каком уровне сложности вам следует играть в Age of Darkness: Final Stand. Этот ответ будет зависеть от того, насколько сложные задачи вы ищете, и от вашего опыта в играх RTS. Вы можете найти все трудности Age of Darkness: Final Stand ниже.

Связанный: Стоит ли покупать Age of Darkness: Final Stand — Age of Darkness: Final Stand Review

  • Легкий
  • Обычный
  • Ветеран
  • Ужасающий (закрыто)
  • Кошмар (закрыто)

От того, на какой сложности вы играете, зависит, сколько раз вы сможете сохранить, множитель очков и как часто будут происходить «Ночи смерти». В начале игры вы можете выбрать только легкий, нормальный и ветеранский. Ужасающий и Кошмар заблокированы, пока вы не преодолеете их предыдущие трудности.

Также есть возможность создавать и настраивать свою сложность. Это позволяет вам настраивать многие функции, такие как трудности, продолжительность игры и плотность врагов. Некоторые из этих параметров зависят от выбранного вами параметра.

Те, кто стремится к испытаниям, захотят играть на более высоких уровнях сложности, тогда как новички должны придерживаться легкого или обычного уровня. Age of Darkness: Final Stand — неумолимая игра с крутой кривой обучения.

Для получения дополнительной информации об Age of Darkness: Final Stand ознакомьтесь с разделом Что такое Dark Essence — Как получить его в Age of Darkness: Final Stand и Как повысить уровень своего чемпиона в Age of Darkness: Final Stand в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий