Что такое темная эссенция — как получить в Age of Darkness: Final Stand


Age of Darkness: Final Stand — жестокая и сложная игра, которая испытает вас во многих отношениях. Вы должны управлять строительством базы, сбором ресурсов, созданием своей армии и улучшением своих сил, чтобы бороться с вездесущими кошмарами, которые стаями приходят по ночам.

Трудно достать ресурс, который жизненно важен для вашего выживания, — это Темная эссенция. Этот ресурс может быть только собираются, убивая элитные кошмары или достигая кристаллов Ночи Смерти, которые появляются на карте. Есть две основные причины, по которым вам нужна Dark Essence.

Связанный: Стоит ли покупать Age of Darkness: Final Stand — Age of Darkness: Final Stand Review

Первая причина в том, что Темная сущность необходима для улучшения вашей армии. Для большинства улучшений требуется золото, железо, камень или дерево. Но для ваших последних улучшений потребуется Темная сущность. Без него вы не сможете иметь свою армию в полном составе, что будет необходимо в последующие дни.

Вторая причина — оживить своего чемпиона. Если они упадут в битве, вы столкнетесь с длительным временем возрождения. Однако вы можете использовать Темную эссенцию, чтобы мгновенно оживить своего героя. Если ваш чемпион упадет, и вы окажетесь в ужасной ситуации, вы не хотите ждать таймера, потому что за это время вы вполне можете проиграть игру.

Для получения дополнительной информации об Age of Darkness: Final Stand ознакомьтесь с разделами «Как повысить уровень своего чемпиона в Age of Darkness: Final Stand» и «Что такое« Ночи смерти »- как победить их в Age of Darkness: Final Stand» в руководствах по игре.


Добавить комментарий