Как изменить тип элементаля монсти в Monster Hunter Stories 2

How to Change Monsties Elemental Type in Monster Hunter Stories 2


Если вы играли в Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin, то вы, вероятно, немного поэкспериментировали с Monsties, чтобы придумать идеальную композицию. Мы покажем вам, как изменить тип элементаля монстров в Monster Hunter Stories 2, чтобы вы могли поднять свой список монстров на ступеньку выше.

Истории охотников на монстров 2 Тип элементаля Монсти

Да, в Monster Hunter Stories 2 есть способ изменить элементальный тип вашего зверя. Для этого нужно использовать ритуал Rite of Channeling, который вы разблокируете после убийства Basarios.

Как только вы победите Басариоса, вернитесь к старейшине эльфов Маоло, который научит вас выполнять ритуал Обряда ченнелинга. Это в основном позволяет вам комбинировать гены одного монстра с другим монстром.

Используя Rite of Channeling, вы можете дать своему Monsties новые пассивные способности и новые атаки, которые он может использовать для охоты.

Как выполнить ритуал ченнелинга в MH Stories 2?

Для этого перейдите в Stable Paw и дважды выберите опцию Rite of Channeling. Теперь вам нужно будет выбрать Монсти, который получит навык, и монстра, у которого вы получите навыки. Монстр, у которого вы берете навыки, впоследствии исчезнет.

Учитывая, что он исчезнет, ​​будьте осторожны с тем, кого вы используете для ритуала Rite of Channeling. Делайте это только с монстрами, которых вы можете позволить себе проиграть.

Слоты для графиков бинго

Вы должны убедиться, что у вас есть свободные слоты на вашей диаграмме бинго, чтобы передача работала. В вашей таблице бинго есть четыре типа слотов:

Пустые слоты

Это пустой слот, внутри которого нет навыков. В этот слот можно перенести новый навык.

Заблокированный слот (выровненный)

Этот слот заблокирован и может быть разблокирован только тогда, когда ваш Monstie достигнет уровня, указанного в слоте.

Заблокированный слот (без уровня)

Неактивные слоты, для разблокировки которых требуется использование стимуляторов.

Активированные слоты навыков

Эти слоты указывают на то, что в этом слоте уже активирован навык. Выполнение ритуала позволит новому навыку заменить или улучшить навык в этом слоте, если оба имеют одинаковые эффекты.


Добавить комментарий