Как восстановить заводские настройки Oculus Quest и Quest 2


Чтобы восстановить заводские настройки Oculus Quest 1 и 2, вам необходимо загрузить приложение Oculus на свой телефон. Вы можете загрузить приложение, разместив его в магазине приложений Google Android или iPhone.

Когда вы найдете приложение, нажмите скачать и подождите, пока он загрузится и установится.

Через некоторое время найдите приложение на своем телефон и лог внутрь. Затем найдите вкладку устройства в нижней части меню.

В разделе «Устройства» выберите гарнитуру, которой вы владеете и которая подключена к приложению для телефона.

Если это первый квест, выберите это. Если это Quest 2, выберите Quest 2, а затем выберите дополнительные настройки.

В предварительных настройках вы найдете параметр, называемый сбросом к заводским настройкам, нажмите его, а затем найдите кнопку сброса, если вы хотите сбросить настройки гарнитуры. Но имейте в виду, что сброс к заводским настройкам приведет к удалению всей информации учетной записи, загруженных игр и контента с вашей гарнитуры.

Связанный: Лучшие игры для Oculus Quest 2

Как выполнить сброс настроек вручную в Oculus Quest и Quest 2

Чтобы выполнить сброс настроек квестовой гарнитуры вручную до заводских, удерживайте два власть а также объем на гарнитуре одновременно.

Делайте это, пока гарнитура не перезагрузится и не загрузится загрузочный экран на гарнитуре. Когда он загрузится, используйте кнопки регулировки громкости для навигации и поиска заводских настроек.

После того, как вы найдете его, нажмите кнопку питания для подтверждения. Вам нужно будет использовать кнопки регулировки громкости, чтобы нажать да, а затем кнопки питания, чтобы подтвердить сброс.

В Pro Game Guides вы найдете руководства и статьи по играм VR.


Добавить комментарий