Как получить Observation V2 в Roblox Blox Fruits?


Blox Fruits, ролевая игра, в основном вдохновленная аниме Один кусочек, предлагает игрокам опыт открытого мира, где они могут исследовать в своем собственном темпе, сражаться с врагами, заводить друзей и выполнять многочисленные квесты в обмен на предметы и способности. Одной из лучших способностей в Blox Fruits является Observation V2 или Ken Haki V2, которая представляет собой обновленную версию оригинальной способности Кена Хаки, которая позволяет игрокам видеть уровни врагов, стили боя и оружие, давая более короткое охлаждение. для уклонения и более широкого диапазона атакующего урона. Чтобы получить краткое руководство о том, как получить эту способность, продолжайте читать ниже.

Наблюдение V2 (OV2) Квест

Чтобы разблокировать OV2, вам нужно выполнить квест для NPC. Голодный человек кого можно найти в домике на дереве на Острове Плавающих Черепах. Детали этого квеста следующие:

  • Приготовьте приличную еду
    • Соберите яблоко, ананас и банан
  • Принеси еду Голодному человеку
  • Найдите миску, чтобы положить в нее еду.
  • Верните еду в миске Hungry Man

Связанный: Все фрукты в Roblox Blox Fruits

Яблоки, ананасы и бананы имеют определенное место появления и появляются каждые пять-шесть минут. Чтобы наглядно увидеть, где появляется каждый фрукт, мы рекомендуем просмотреть быстрое видео с YouTube. Аксиора ниже!

Как только вы получите по одному фрукту, возвращайтесь к Голодному человеку и снова поговорите с ним. Теперь он попросит вас положить фрукт в миску и еще раз подать ему. Чтобы получить чашу быстро, мы рекомендуем выполнить квест у NPC Гражданина возле Особняка — для этого вам понадобится уровень 1800!

Гражданин квест

  • Убить 50 пиратов Форреста.
  • Убить капитана слона
  • Найдите сокровище капитана слона

YouTube ОФИСТИЛЬ дает быстрое и легкое прохождение этого квеста в своем видео ниже.

Теперь, когда у вас есть миска от Гражданина, возвращайтесь к Голодному Человеку и снова предложите ему еду из фруктов. В обмен на еду и за 5 000 000 долларов в игровой валюте он научит вас OV2!

Ищете больше контента Blox Fruits? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить меч Enma в Roblox Blox Fruits, как получить Superhuman в Roblox Blox Fruits или наш список кодов здесь!


Добавить комментарий