Как найти секс-игры Roblox


Если вы ищете игры с откровенным контентом для взрослых на Roblox, имейте в виду, что такой контент предназначен только для игроков старше 18 лет. Так что, даже если бы Roblox разрешил этот тип игры, он не был бы применим для более молодой аудитории.

Разрешены ли секс-игры на Roblox?

Roblox не разрешает контент с темами для взрослых. Еще никогда не было времени, когда Roblox допускал секс в своих играх. Однако, поскольку существует так много игр, за которыми трудно следить, выросло количество явных игр, называемых Scented Cons или Condos. Эти игры выглядят безобидно, но наполнены контентом для взрослых.

По состоянию на октябрь 2021 года Roblox обновил свои условия обслуживания. Хотя секс в играх Roblox уже был запрещен, команда Roblox посвятила себя отсеиванию контента, который противоречит TOS, включая секс-игры.

Связанный: Термины и сленг Roblox — что они означают в Roblox?

Как найти секс-игры

Некоторые игроки все еще могут найти секс-игры, даже если Roblox их запретил. Просто имейте в виду, что этот контент носит исключительно явный характер и не предназначен для игроков младше 18 лет. Кроме того, вы можете навсегда заблокировать свою учетную запись Roblox, если вас поймают за участие в таком контенте.

Если вы знаете о рисках и по-прежнему хотите продолжить поиск секс-игр, вам, вероятно, придется искать за пределами Roblox. Игроки будут размещать ссылки на Scented Cons в Discord или Twitter. Чтобы найти эти разногласия, просто найдите общедоступные каналы с тегами Scented Cons. Учтите, что эти игры удаляются очень быстро.

Хотите узнать больше о Roblox? Попробуйте, что такое ароматические минусы в Roblox? в профессиональных руководствах по играм.


4 комментария на “Как найти секс-игры Roblox

Добавить комментарий