Как победить Саймона Грея в Раскопках Амрин в Новом Свете


Саймон Грей — второй и последний босс в низкоуровневой экспедиции Нового Света, Раскопки Амрин. Чтобы победить его, нужно правильно расположить его, чтобы избежать его оглушающей атаки и брызг кислоты, а также как можно быстрее убить дополнительных крипов, которых он порождает.

Где найти Саймона Грея в экспедиции Амрин?

Саймон Грей находится в последней палате Экспедиция Амрин, известная как пещера Обелиск. Вам придется пробираться сквозь толпы врагов и убивать Бригадир Накашима прежде чем вы сможете добраться до него. Будьте терпеливы, когда приедете; он проведет несколько строк диалога, прежде чем вы сможете с ним связаться.

Изображение через Amazon Games

Как победить Саймона Грея

Когда Саймон Грей становится доступным для атаки, убедитесь, что ваш танк первым схватил агро. Он сильно бьет, и когда он поднимает оба кулака и разбивает их о землю, любой в радиусе действия перед ним оглушается. Поэтому встаньте позади него, если вы не танк.

Другая причина остаться позади — кислота, которую он распыляет и оставляет на земле. Если вы встанете в него, это нанесет большой урон, поэтому избегайте этого.

Изображение через Amazon Games

Связанный: Как победить Формана Накашиму в Раскопках Амрин в Новом Свете

Саймон Грей будет периодически вызывать трех дополнительных врагов. Если вы танк, постарайтесь поднять на них агрессию и сгруппировать всех врагов вместе. Все остальные, кроме целителя, должны постараться убить аддов как можно скорее.

Если вы стоите в правильном месте, избегаете попадания кислоты на землю и убиваете аддов как можно быстрее, вы победите Саймон Грей моментально. Не забудьте разграбить сундук перед выходом из экспедиции. Снаряжение там пригодится, когда вы продолжите свое путешествие по Новый мир.

Ознакомьтесь с нашим постоянно растущим списком гидов по Новому миру здесь!


Добавить комментарий