Как получить редкие яйца монсти в Monster Hunter Stories 2

Monster Hunter Stories 2 Rare Monstie Eggs


Ваши приключения в Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin потребуют от вас выращивания злобных монстров разных категорий и пород и уничтожения их на открытом воздухе вместе с вами. Это руководство призвано помочь вам понять, как получить редкие яйца монстров в Monster Hunter Stories 2.

Истории охотников на монстров 2 редких яйца монсти

Из редких яиц монстров вылупляются лучшие монстры в игре, и ваша основная цель в этой игре — получить самых сильных монстров, и для этого у вас есть 2 варианта; либо используйте Rite of Channeling, либо охотьтесь на более редких монстров и получайте определенную способность, которую вы ищете.

В этом руководстве MH Stories 2 мы сосредоточимся на всех способах получения редких яиц монсти в игре. Мы подскажем, как их получить. Чтобы получить эти яйца, вам нужно продвигаться по игре, пока не дойдете до региона Алькала и Редкие логова монстров разблокированы для вас.

Редкие логова монстров

Типичное логово редких монстров похоже на медовую гроздь, и в нем обычно есть как минимум 1 редкое яйцо. Вам нужно продолжать вытаскивать яйца из гнезда, пока вам не выпадет самое редкое. Редкое яйцо в MH Stories 2 будет иметь золотое сияние, когда вы его поднимете, что даст вам понять, что оно редкое.

Помимо этого, Навиро также скажет вам, что яйцо «воняет», что означает, что оно редкое. Некоторые редкие яйца также имеют радужное свечение поверх золотого свечения, и это лучшие из них. Так что будьте начеку для них.

Также имейте в виду, что чем тяжелее и пахнет яйцо, тем лучше монстр из него вылупится.

Выращивание редких яиц

Вот что вам нужно сделать, чтобы увеличить ваши шансы получить редкие яйца в MH Stories 2.

Используйте «Поиск талисманов» и «Поиск молитвы» у молитвенного котла прямо перед выходом из деревни Махана. Сделав это, быстро перемещайтесь взад и вперед между областью, где вы собираетесь фармить.

Когда вы достигнете намеченного места, перейдите на карту и быстро доберитесь до ближайшего стенда Catavan. Это сбрасывает область, в результате чего может появиться редкое логово монстров.

Вы можете продолжать повторять это действие, чтобы обнулить область и увеличить шансы получить в руки редкие яйца.

Вылупление редких яиц в MH Stories 2

Как только вы получите яйцо, отнесите его обратно в конюшню и вылупите его, чтобы получить монстра с лучшими генами. После того, как он вылупится, у вас есть два варианта; вы можете либо украсть его характеристики и передать их какому-нибудь другому монстру в вашей группе, используя Обряд поддержки, либо оставить только что вылупившегося монстра в своей группе и еще больше усилить его способности, уничтожив его в бою.

Обряд ченнелинга

Фермерство для получения редких яиц монстров — один из двух способов гарантировать, что ваши монстры будут иметь наилучшие возможные гены и комбинации. Другой способ — использовать Обряд ченнелинга.

Эта функция открывается после того, как вы продвинетесь в игре примерно через 7-8 часов. Эта способность позволяет передавать характеристики от одного монстра к другому, чтобы создать абсолютного монстра с лучшими способностями и генофондом.


Добавить комментарий