Как улучшить войска в Age of Darkness: Final Stand


В Age of Darkness: Final Stand вам придется положиться на своего чемпиона и своих солдат, если вы хотите пережить ночь. Ваш чемпион будет повышать свой уровень, убивая кошмары, но ваши войска нужно будет улучшить. У вас есть дерево навыков, которое позволяет вам улучшать их.

Это дерево навыков расположено в центре внизу экрана и представляет собой верхний значок в виде стрелки. Нажмите на нее, и откроется дерево навыков для ваших юнитов ближнего, дальнего и осадного боя. Каждое из этих обновлений требует определенного количества ресурсов, и это количество увеличивается по мере продвижения по дереву.

Связанный: Что такое темная эссенция — как получить в Age of Darkness: Final Stand

Тщательно продумайте, какое улучшение вы хотите выбрать, потому что по мере продвижения по дереву навыков некоторые параметры могут быть заблокированы для вас. Может возникнуть соблазн просто взять любое улучшение, которое вы можете себе позволить в данный момент, но вы должны принять во внимание, чего не хватает вашей армии.

Для большинства улучшений требуется дерево, камень, золото или железо. Однако последние улучшения для каждого типа юнита требуют Темной сущности. Этот ресурс нелегко достать, поэтому вам следует проявить особую осторожность, прежде чем тратить его. При обновлении вы должны сосредоточиться на своих юнитах ближнего и дальнего боя на ранней стадии, так как осадные юниты будут доступны позже.

Для получения дополнительной информации об Age of Darkness: Final Stand ознакомьтесь с советами по ранней игре в Age of Darkness: Final Stand и Что такое эффекты ужаса и смелости в Age of Darkness: Final Stand? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий