Где найти все графики криптограммы на острове Сантуарио в Far Cry 6?


Чтобы найти все карты криптограммы на острове Исла-Сантуарио в Far Cry 6, вам нужно будет начать поиск к северу от города Армомия.

К северу от города первый набор Criptograma Charts можно найти в области, показанной ниже на карте.

В этой области вы найдете сундук перед домом, как показано выше. Вам нужно будет найти две диаграммы поблизости, чтобы разблокировать его.

Первую карту можно найти на крыше дома, где вы нашли сундук. В верхней части дома вы можете найти таблицу рядом с ящиком, показанным на нашем изображении ниже. Используйте ближайшую бочку, чтобы забраться на крышу, если у вас возникнут проблемы.

Связанный: Почему Far Cry не запускается на Xbox One?

Получив первую карту, обратите внимание на ближайший туннель. Внутри этого туннельного объекта, показанного ниже, вы можете найти последнюю диаграмму.

После того, как вы получите эту диаграмму, вы будете готовы разблокировать первую диаграмму Criptograma в Far Cry. Вернитесь к передней части дома и используйте обе карты, нажав кнопку, чтобы открыть сундук.

Открыв сундук, вы получите уникальный набор перчаток. Перчатки называются Hazmat Gloves и улучшают урон отравленным врагам. Вы можете надеть эти перчатки, найдя их на запястье в арсенале.

Чтобы найти больше руководств по Far Cry 6, ProGameGuides предоставит вам все необходимое!


Добавить комментарий