Как крафтить оружие и доспехи в Новом Мире?


Одна из самых привлекательных особенностей New World — это то, что вы можете создавать свое собственное оружие и доспехи, чтобы получить отличное снаряжение. Некоторое из созданного снаряжения в New World лучше, чем оружие и доспехи, которые вы можете найти на раннем этапе, и вы можете сами создавать предметы в конце игры.

Чтобы начать создавать свое собственное оружие и доспехи, вам нужно найти кузницу, мастерскую или станцию ​​экипировки. Кузница — это ремесленная станция, где вы можете повышать уровень и использовать свои навыки изготовления оружия и брони. На карте они выглядят как маленькая белая наковальня и доступны в каждом поселении и городе.

Связанный: Где найти ремесленную станцию ​​в Новом Мире

Мастерские показаны на карте стрелкой и пистолетом, пересеченными по кругу, а станции снабжения показаны в виде катушки с нитками.

Изготовление оружия и доспехов в Новом Мире

Чтобы сделать оружие, вам понадобятся подходящие ингредиенты для крафта, достаточно высокий уровень мастерства оружейного дела и достаточно высокий уровень кузницы. Выберите оружие, которое хотите создать, и проверьте ингредиенты, необходимые для его изготовления. Если вам еще не достаточно, не волнуйтесь. Вы можете найти материалы либо на Торговом посту, либо в пустыне.

Для изготовления доспехов нужно использовать навык Оружейника. Вам снова нужно быть оружейником достаточно высокого уровня и иметь кузницу достаточно высокого уровня, чтобы создать желаемый предмет.

И оружие, и доспехи изготавливаются в кузнице. Тем не менее, некоторое оружие также изготавливается в Мастерской, а некоторые доспехи изготавливаются на Станции экипировки.

Начинаете создавать оружие и доспехи? вам понадобится немного железной руды. Прочтите статью PPG о лучших местах выращивания железной руды в Новом Свете | Где найти Железо в Новом Свете?


Добавить комментарий