Monster Hunter Stories 2 Zenny and XP Farming Guide

Monster Hunter Stories 2 Zenny and XP Farming


В Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruins деньги позволяют вам покупать различные предметы, а с помощью EXP вы можете повышать уровень своего Monstie. В нашем руководстве ниже рассматриваются все методы получения денег и опыта в Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin.

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin Zenny и XP Farming

Зенни — основная валюта или деньги в MH Stories 2: Wings of Ruin. В этом руководстве мы познакомим вас со всеми способами, которыми вы можете фармить Зенни, а также XP в этой последней итерации Monter Hunter.

Хотя Monster Hunter Stories 2 сильно отличается от предыдущих двух итераций; Monster Hunter World и Monster Hunter Rise, некоторые вещи, такие как потребность в деньгах или Зенни, а также XP остаются неизменными, чтобы вы могли справиться с более сложными задачами.

Как быстро зарабатывать деньги и быстро повышаться в MH Stories 2

Если вы боретесь с ресурсами или ваши монстры недостаточно сильны, чтобы сражаться с боссами, наше руководство поможет вам с зенни и фармом опыта в MH Stories 2.

Метод №1 — Завершение и завершение дополнительных заданий

Один из простых способов заработать Зенни в Monster Hunter — выполнить и пройти множество дополнительных заданий, которые становятся доступными на доске заданий в деревнях.

Чтобы быстро заработать денег, воспользуйтесь дополнительным квестом Roly Poly Problems. В этом квесте вам нужно победить 6 Кончу (желтый). Вы найдете эти Кончу в виде групп вдоль воды. В награду за победу над ними вы получите 1200 зенни, 20 опыта и 2 шелухи насекомых.

Еще один дополнительный квест, за которым стоит следить, — All’s Meat in Love and War. Этот квест требует от вас преодоления 6 Джагги и является относительно сложным, поскольку эти Джагги будут близки к сильным монстрам, таким как Большой Джагги и Арзурос. В любом случае, выполнение этого под-квеста принесет вам 2300 зенни и 20 XP.

Когда вы достигнете достаточно высокого уровня, вы можете использовать функцию автозаполнения, чтобы быстрее завершить этот дополнительный квест.

Обратите внимание, что, помимо нескольких, вы можете выполнять все эти под-квесты, в том числе задачи Roly Poly, сколько угодно раз, чтобы заработать больше Зенни и XP.

Метод № 2 — Продажа предметов

На протяжении всего путешествия в Monster Hunter вы будете собирать множество предметов, включая оружие, доспехи и части монстров. Со временем вы поймете, что на самом деле вам не нужна большая часть этих предметов. Таким образом, вы можете обменять эти предметы на торговца за немного наличных.

Метод № 3 — Завершение пробных квестов

Если вам нужен именно опыт, пробные квесты — один из лучших способов получить его. Эти квесты можно выполнить довольно быстро, но они предлагают награды только один раз, и эти награды ничтожны по сравнению с теми, которые предлагаются под-квестами. Однако полученный опыт того стоит.

Из этих пробных квестов испытание Ларинота является самым простым для получения опыта.

Метод # 4 — Получение сундуков

Иногда сундуки, разбросанные по миру Monster Hunter, также содержат Зенни. Итак, убедитесь, что вы собрали каждый из этих сундуков


Добавить комментарий