Когда состоится Хэллоуин в Dead by Daylight?


Каждый год Dead by Daylight проводит большое мероприятие в сезон Хэллоуина. Конечно, мы предполагаем, что это связано с характером игры, и что одним из самых популярных злодеев является не кто иной, как Майкл Майерс из сериала о Хэллоуине. Однако даты мероприятия, похоже, меняются.

В 2021 году Dead by Daylight будет более или менее отмечать Хэллоуин в течение всего октября. Фактически, у них есть полное расписание, в котором точно указано, что они будут делать и когда будут Официальный веб-сайт. Однако не каждый хочет праздновать полный месяц, а вместо этого просто хочет знать, когда они конкретно проведут внутриигровое событие Хэллоуина.

Как показано в приведенном выше расписании, внутриигровое событие Хэллоуина продлится две недели с 21 октября 2021 г. — 4 ноября 2021 г. Информации о мероприятии, кроме дат, не так много. Однако на странице действительно указано, что по мере приближения к датам они предоставят нам трейлер, более подробную информацию о функциях и сообщение в блоге, чтобы держать нас в курсе.

Надеюсь, они включат какую-то привязку к выходу нового фильма о Хэллоуине!

Ознакомьтесь с нашими Мертвый при дневном свете домашняя страница для всех последних новостей, руководств и контента для одной из самых популярных доступных игр ужасов!


Добавить комментарий