Как исправить зависание Battlefield 2042 на титульном экране


При запуске любой новой игры игроки должны ожидать незначительных сбоев и проблем. То же самое можно сказать и о бета-версиях, и проблема в бета-версии Battlefield 2042 была обнаружена. К счастью, для этого предназначены бета-версии, и, надеюсь, DICE решит эту проблему в полной версии.

Но пока вы, вероятно, задаетесь вопросом, как исправить зависание Battlefield 2042 на главном экране. Проблема в том, что нажатие кнопки A / X или кнопки Y / треугольника не имеет никакого эффекта. Чтобы исправить это, попробуйте перезапустить консоль. Затем попробуйте перезапустить контроллер, переключить контроллеры или подключить контроллер и полностью обойти Bluetooth.

Связанный: Как включить оптику в Battlefield 2042

Большинство игроков обнаруживают, что его решение решает проблему. Кроме того, убедитесь, что другие устройства Bluetooth не подключены. Сделайте то же самое для любого устройства, подключенного через USB. EA осведомлена об этой проблеме и подтвердила, что работает над ее решением.

На данный момент эта проблема, похоже, является эксклюзивной для Xbox и PlayStation, поэтому игроки ПК могут расслабиться в отношении этой проблемы. На данный момент консольные игроки должны попробовать описанные выше шаги для временного решения. Если проблема возникнет на ПК, этим пользователям также следует попробовать это решение.

Дополнительные сведения о Battlefield 2042 см. В статьях «Все специалисты и классы в Battlefield 2042» и «Как играть в открытую бета-версию Battlefield 2042» в руководствах по игре для профессионалов.


Добавить комментарий