Как перенести данные сохранения Animal Crossing: New Horizons на OLED-экран Nintendo Switch


Animal Crossing: New Horizons — игра, которая была выпущена как раз в момент начала пандемии. Серия Animal Crossing уже была той, в которую игроки погружали сотни часов, что только усилило ее. Те, кто хочет обновить свой Nintendo Switch до модели OLED завтра, 8 октября, не хотели бы терять свои острова.

К счастью, у Nintendo есть Инструмент для переноса острова который позволяет переносить сохраненные данные с одного коммутатора Nintendo Switch на другой. Но обо всем по порядку: убедитесь, что ваша игра актуальна, поэтому проверяйте наличие обновлений. Вы можете перенести весь остров или просто перенести своего персонажа и его данные. Вы можете узнать, как использовать любой из этих вариантов ниже.

Связанный: Худшие жители деревни скрещивания животных всех времен

Трансфер по всему острову

Эта функция переносит ваш остров и всех жителей на новый Nintendo Switch. Весь прогресс, настройки, соседи животных и люди-жители будут перенесены. На обоих ваших текущих Nintendo Switch и Nintendo Switch, на которые вы переносите, должен быть загружен инструмент для переноса острова. Это лучший вариант, если вы хотите заменить Nintendo Switch. Вы можете найти инструмент для перевода на остров в Nintendo eShop.

Трансфер для одного игрока

Этот метод перенесет одного игрока и его данные на другой остров на новом Nintendo Switch. Однако этот однопользовательский режим не может быть представителем острова. При переносе с помощью этого метода на новый остров будет отправлен житель, его дом, наиболее хранимые предметы и предметы, хранящиеся на складе. Этот вариант лучше подходит для пользователей, использующих Nintendo Switch и предпочитающих собственный остров. У обоих игроков должна быть копия Animal Crossing: New Horizons.

Для получения дополнительной информации о Animal Crossing: New Horizons ознакомьтесь с разделом «Как смотреть Animal Crossing New Horizons Direct» и когда состоится октябрьское мероприятие Animal Crossing New Horizons? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий