Как подписаться на закрытое бета-тестирование Honkai Star Rail


miHoYo быстро стал нарицательным благодаря таким названиям, как Genshin Impact, Honkai Impact 3 и Tears of Themis. Игроки должны ожидать такого же уровня блеска и радости от новой грядущей игры miHoYo Honkai: Star Rail и быть в восторге от еще одного проекта этой китайской студии.

miHoYo объявила, что регистрация для закрытого бета-тестирования начнется 8 октября 2021 года. Как именно зарегистрироваться или в какое время начинается мероприятие, не указано, но если вы хотите зарегистрироваться, вам следует подписаться на официальную информацию miHoYo.l социальные сети чтобы получить уведомление, когда это произойдет.

Связанный: Коды Honkai Impact 3 (октябрь 2021 г.)

О Honkai: Star Rail известно немногое, но, судя по названию звезды и тому, что выглядит как поезд в космосе, мы можем сделать вывод, что он будет посвящен космической тематике. Тем не менее, игрокам стоит ожидать фирменного стиля miHoYo и великолепного аниме-стиля. Если повезет, игра будет бесплатной, как и другие их игры.

Если интересно, подписывайтесь и подписывайтесь Аккаунты miHoYo в социальных сетях чтобы получить уведомление, когда начинается событие регистрации. Вы можете увидеть официальный твит с объявлением о закрытом бета-тестировании 8 октября ниже. В сеть также просочился тизер-трейлер, и вы можете это увидеть. здесь.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами How To Complete The Equivalent Exchange Quest in Genshin Impact и All Moonchase Charm и Mystmoon Chest Locations в Genshin Impact — Path of Austere Frost — Moonlight Seeker Guide в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий