Есть ли в Far Cry 6 микротранзакции?

far cry 6 weapons


Far Cry 6 не привносит в игры Ubisoft ничего нового, когда дело касается микротранзакций. Как и в других играх, в ней есть микротранзакции.

Однако в этом нет необходимости. Вы можете купить особую внутриигровую валюту, которую вы можете потратить на различную косметику или оружие, а также некоторые разблокируемые предметы, которые позволят вам быстрее находить некоторые предметы коллекционирования.

Связанный: Где найти все карты и сундуки Criptograma на Валле-де-Оро в Far Cry 6?

Вы можете купить кредиты Far Cry за реальные деньги от 4,99 $ вплоть до 49,99 $ пакеты этих кредитов. Вы можете потратить их во внутриигровом магазине, чтобы разблокировать некоторые полезные предметы, такие как Гид по Яре это открывает большинство локаций разблокируемых.

В других разделах вы можете разблокировать некоторые транспортные пакеты, которые включают в себя различные транспортные средства, пакеты снаряжения с оружием и безделушками, наборы, содержащие новую косметику, транспортные средства и все остальное.

Вам не нужно тратить реальные деньги на микротранзакции в Far Cry 6, чтобы получить удовольствие. Вы можете найти все без специальных карт, а кроме этого, на данный момент есть только косметические предметы.

Чтобы найти больше статей и руководств по Far Cry 6, обязательно ознакомьтесь с разделом Где найти все карты и сундуки Criptograma на Мадругаде в Far Cry 6?


Добавить комментарий