Как долго бить Far Cry 6?


Far Cry 6 — еще одна часть потрясающей франшизы Far Cry. На этот раз игра стала еще больше и наполнена разнообразным контентом и активностями. Сколько времени нужно, чтобы победить Far Cry 6? Ответ зависит от вашего стиля игры, но в среднем игра должна вас примерно 35-40 часов.

Связанный: Где найти все карты и сундуки Criptograma на Валле-де-Оро в Far Cry 6?

Мы можем погрузиться глубже и разделить его на более мелкие части. Основная кампания Far Cry 6, в которой вам нужно освободить остров Яра, может провести вас по всему миру. 15 часов если вы промчитесь через кампанию.

Если вам нравится принимать участие в дополнительных мероприятиях и находить все цели и предметы коллекционирования, игра займет много времени. 60-70 часов игрового времени.

В конце концов, самое главное — играть так, как вы хотите. Если вам нравится спешить с динамичной стрельбой, продолжайте, или, может быть, вы предпочитаете прокрадываться на вражеские территории. Убедитесь, что вы проводите время с максимальной пользой с Far Cry 6.

Чтобы найти больше статей и руководств по Far Cry 6, обязательно ознакомьтесь со всеми местоположениями USB-песен в Far Cry 6 — Это мой трофей и достижение Jam.


Добавить комментарий