Monster Hunter Stories 2 Руководство по расположению яиц старшего дракона

Monster Hunter Stories 2 Elder Dragon Egg Locations


В Monster Hunter Stories 2 Wings of Ruin яйца старшего дракона — очень редкие яйца монстров, которые можно найти внутри супер редких логовищ монстров высокого ранга. В этом руководстве мы перечислим расположение всех яиц старшего дракона в MH Stories 2.

Истории охотников на монстров 2 Расположение яиц старшего дракона

В Monster Hunter Stories 2 супер редкие логова монстров высокого ранга, где вы можете найти Старшего дракона и другие редкие яйца, не имеют фиксированных местоположений. Логова появляются в случайных местах в каждой зоне, и от вашей удачи зависит, как скоро вы сможете их найти.

Самый быстрый способ найти супер редкое логово монстров высокого ранга — обновлять зону, в которой вы находитесь, снова и снова, пока не появится редкое логово. Как только вы найдете супер редкое логово монстров высокого ранга, войдите в логово, и теперь вашей следующей целью будет найти гнездо монстров.

Гнезда монстров появятся на вашей мини-карте, так что вы можете использовать ее, чтобы добраться до гнезда. Находясь в гнезде, вы можете обыскать его, чтобы найти яйца.

Каждое поднятое вами яйцо вызовет ответ от Навиро, который прокомментирует его запах и вес. Яйцо, скорее всего, будет содержать монсти с редкими генами, если оно тяжелее и хорошо пахнет.

В некоторых гнездах вы можете обыскать его несколько раз, чтобы найти разные яйца, поэтому сделайте это, чтобы найти яйцо по вашему выбору. Вы можете носить с собой только одно яйцо, поэтому обязательно выберите то, которое хотите взять с собой. В случае с редкими яйцами вам также, возможно, придется сразиться с некоторыми сильными врагами, прежде чем вы сможете уйти с яйцом.

Как увеличить шанс получить яйцо старшего дракона

Есть способ быстрее найти супер редкую логово монстров высокого ранга. Это с помощью «Экспедиционного билета (SR)». Их можно купить у кота Melynx Inc. Билет на экспедицию SR можно использовать для исследования супер редких логов в кооперативных экспедициях.

Вы можете использовать билет SR, чтобы исследовать джунгли, лес, снежные горы, пустыню, цветочные и вулканические логова в кооперативном режиме, где вы можете найти редкого старшего дракона и другие редкие яйца.


Добавить комментарий