Руководство по миссиям Watch Dogs Legion Bloodline Клэр Уотерс

Watch Dogs Legion Bloodline Claire Waters Missions


У Клэр Уотерс есть для вас ряд миссий в DLC Watch Dogs Legion Bloodline. Здесь мы постараемся описать все, что вы будете делать в миссиях сопротивления Клэр Уотерс в дополнении Watch Dogs Legion Bloodline.

Watch Dogs Legion Bloodline Клэр Уотерс Миссии

Клэр Уотерс предлагает вам различные миссии, чтобы усилить сопротивление в WD Legion Bloodline. В этом руководстве мы покажем вам, как выполнить все миссии сопротивления Клэр Уотерс, в том числе:

  • Лицемерная клятва
  • Враждебный захват
  • Всевидящее око

Лицемерная клятва

Вы встречаете Клэр, журналистку, и Томми ведет вас к ней. Вы встречаетесь с ней, чтобы обсудить планы премиальной защиты Rampart. Она попросит вас загрузить для нее несколько файлов, чтобы начать миссию «Лицемерная клятва» для Клэр.

Свяжитесь с Carcani Medical, чтобы загрузить документы

Доберитесь до Carcani Medical и украдите один из грузовых дронов. Захватите его, выгрузите его груз и доставьте на свою позицию.

Заберитесь на нее и пройдите к входу на крышу здания. Оказавшись достаточно близко, используйте свой мини-дрон, чтобы разведать впереди внутри здания.

Поднесите мини-дрон достаточно близко, чтобы загрузить файлы, чтобы он не был обнаружен и сбит. И ваша работа выполнена. Безопасно выведите грузовой дрон за пределы здания.

Доберитесь до больницы Cruciform, чтобы предупредить команду NHS

Оказалось, что руководитель группы NHS в опасности, и вам нужно спешить на место встречи, чтобы предупредить его. Используйте тот же грузовой дрон, чтобы добраться до Крестообразная больница. Сканирование сверху покажет труп доктора Лейлы Ибрагим.

Подсказка в лицемерной клятве

Место для подсказки находится под красным внедорожником позади вас. Взломайте его, чтобы сдвинуть вперед и достать планшет из-под него. Подсказка приведет вас к другим заложникам, и вы начнете спасательную миссию.

Спасите команду NHS

На локации будет много врагов, даже если вы выберете враждебный подход вместо скрытного, заложники не пострадают, поэтому разберитесь с врагами и освободите заложников.

Выполнение этих задач дает вам обновление. Gun Jam. На этом первая миссия завершена.

Враждебный захват

Найдите Клэр и снова поговорите с ней, чтобы начать следующую миссию. У Rampart есть бой с E-Storm, и Клэр нужно, чтобы вы отправились в их штаб и сфотографировали, что ищет Rampart для миссии «Враждебный захват».

Фотография продуктов E-Storm

Войдите в здание, когда охранники повернутся к вам спиной, и поднимитесь на первый этаж. Спрячьтесь за стеной и используйте свой дрон-паук. Дрон может попасть в комнату через вентиляционную крышку. Вы можете использовать свой дрон, чтобы отвлечь охранников от ключевых точек. После этого обойдите механизм управления дверью и откройте его.

Двигайтесь внутрь и используйте камеру, чтобы сфотографировать чертежи, изображенные на стене. Второй щелчок можно легко сделать, если вы подойдете к валу над грузовиками и прыгнете в один из них. Затем увеличьте цель.

Поднимитесь обратно на крепостной вал и пройдите к офису на другой стороне, спуститесь по лестнице вниз, чтобы снова незамеченным попасть на первый этаж.

На нижнем этаже офиса продолжайте идти к самой дальней комнате, чтобы золотой контур исчез и превратился в объективный маркер, указывающий вам вашу третью цель.

Стереть данные с серверов Rampart

Вы обнаруживаете, что Rampart имеет доступ к ценным данным о Джексоне Пирсе, и спешите стереть их с их серверов. Ищите ноутбук для удаления данных в офисах на первом этаже.

Следующая остановка — серверы Rampart. Перейти в целевое место. Используйте свой дрон-паук, чтобы попасть внутрь и взломать сервер. Это вызовет тревогу, и вам нужно будет оставаться поблизости от области, чтобы Клэр смогла завершить взлом.

Служба безопасности будет в режиме повышенной готовности. Так что не стойте на одном месте и продолжайте двигаться. Как только вытирание будет закончено, выйдите из здания, чтобы завершить миссию и получить Привлечь взлом.

Всевидящее око

Миссия «Всевидящее око» для Клэр Уотерс начинается, когда вы говорите с ней после миссии «Враждебный захват». Вы должны встретиться с ее контактом, чтобы получить ценную информацию о Rampart.

Поговорите с Майлзом

Он попросит вас выследить и скачать расписание женщины. Она попытается убежать, поэтому продолжайте врезаться в стену, пока загрузка не завершится.

Reach Miles Flat / Доступ к центру ctOS

Вы находите действия Майла подозрительными и, следовательно, указываете путь к его базе / квартире. Чтобы узнать о нем больше. Взломайте Ctos Hub и получите доступ к плоским камерам. Поищите улики внутри квартиры.

Меняйте камеры, чтобы улучшить обзор. Вы узнаете, что Майлз преследовал и преследовал женщину, которую просил вас преследовать. К этому моменту он найдет вас и Клэр и замышляет убить вас обоих.

Нейтрализовать мили / расположение миль

Идите в указанное место и заберитесь на здание, чтобы получить лучший обзор в этом районе. Просканируйте и определите мили, а затем вытащите его.

Убегите на безопасное расстояние, затем используйте свой мини-дрон, вернитесь к телу Майлза и загрузите на него файлы для Клэр. На этом миссия завершена, Клэр благодарит вас за помощь, и вы получаете Награда из дротиков.


Добавить комментарий