Где найти все карты и сундуки Criptograma на Эль-Эсте в Far Cry 6?


Чтобы найти все карты и сундуки Criptograma на Эль-Эсте в Far Cry 6, вам нужно будет начать с поиска первого к западу от залива Пекена в Эль-Эсте.

К западу от Эль-Эсте находится группа из трех зданий, первый сундук на острове можно найти наверху здания и в месте, показанном на изображениях ниже.

Как только вы найдете сундук, вам нужно будет найти две карты поблизости, чтобы разблокировать. Первую диаграмму можно найти на строительном комплексе, показанном ниже.

Следующую диаграмму можно найти к северу от первой, как показано на изображениях ниже.

Связанный: Где найти все карты и сундуки Criptograma на Валле-де-Оро в Far Cry 6?

Где найти 11-й сундук с криптограммой на Эль-Эсте в Far Cry 6

После того, как вы получите последнюю карту первого сундука на острове Эль-Эсте, вам нужно будет отправиться на юг в сторону Сьерра-Пердида на Эль-Эсте. В месте, показанном на карте и в игре ниже, вы можете найти следующий сундук на Острове.

Когда вы найдете сундук, как и в прошлый раз, вам нужно будет найти набор из двух карт. Первый можно найти как в месте на карте, так и в игре ниже.

Следующий график можно найти в следующем месте на карте и в игре рядом с хижиной, показанной ниже.

Где найти 12-й сундук с криптограммой на Эль-Эсте в Far Cry 6

Как только вы найдете 11-й сундук Criptograma, следующий можно будет найти в следующем месте на острове Эль-Эсте.

Как и в прошлый раз, когда вы найдете сундук, найдите две карты, необходимые для его открытия. Первый можно найти в местах, показанных ниже на карте и в игре.

Следующую диаграмму, которая вам понадобится, можно найти немного к северо-западу от последней, как показано на наших изображениях ниже.

Где найти 13-й сундук с криптограммой на Эль-Эсте в Far Cry 6

Последний набор диаграмм и сундук Criptograma можно найти в местах, показанных ниже.

В той же области на карте вы можете найти две карты, необходимые для открытия сундука. Первого можно найти на крыше неподалеку, как показано ниже.

Найдя первую диаграмму, спускайтесь к месту, показанному ниже. Последнюю карту, которая вам понадобится, можно найти внутри сарая, расположенного на карте ниже.

Чтобы найти больше руководств по Far Cry 6, ProGameGuides предоставит вам все необходимое!


Добавить комментарий