Где найти все карты и сундуки Criptograma на Esperanza в Far Cry 6?


В Far Cry 6 игроки могут найти как таблицы, так и сундуки Criptograma, последний набор этих сундуков и таблиц находится в последней области игры, Esperanza. Если вы хотите найти все сундуки на Эсперансе в Far Cry 6, вам нужно будет начать с того, что находится на окраине города.

Первый сундук можно найти в месте, показанном ниже, а карты для его открытия находятся поблизости. Сначала найдите сундук, а затем взбирайтесь по крыше здания над ним.

Первый сундук можно найти в той же области на крыше, как показано ниже. Возьмите его и найдите следующий.

Вторую карту можно найти на ближайшей крыше, как показано ниже. Возьмите его и отправляйтесь в город, чтобы найти последний сундук и набор карт.

Связанный: Где найти все карты и сундуки Criptograma на Мадругаде в Far Cry 6

Но, прежде чем вы захотите получить последние карты и набор сундуков, вам нужно будет продвинуться дальше в игре. Эта точка будет примерно тогда, когда вы победите трех других боссов в игре, иначе вы не сможете продвинуться в город из-за блокпостов.

Тем не менее, последний сундук, который вы можете найти в игре, находится в следующем месте как на карте, так и в игре ниже.

После того, как вы найдете сундук, вы можете найти обе карты поблизости. Первый находится на крыше церкви, показанной ниже.

Последнего на Эсперансе можно найти ниже от церкви, показанной ниже, возьмите и откройте сундук, чтобы получить свои награды.

Чтобы найти больше руководств по Far Cry 6, ProGameGuides предоставит вам все необходимое!


Добавить комментарий