Прохождение Monster Hunter Stories 2 Little Lost Ones

Monster Hunter Stories 2 Little Lost Ones


В этом прохождении Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin мы поможем вам найти всех потерянных детей в квесте Little Ones Lost, а также исследовать местность и собрать все сундуки и предметы коллекционирования в MH Stories 2.

Истории охотников на монстров 2 Заблудшие

Одна из миссий, которую вам нужно будет выполнить по мере прохождения основной квестовой линии Monster Hunter Stories 2, заставит вас искать 3 детей в регионе Вендвуд.

Мы поможем вам быстро найти этих маленьких возмутителей спокойствия, чтобы вы могли легко завершить миссию Little Lost Ones в MH Stories 2 и заняться своим делом по уничтожению монстров.

Отправляйтесь в Вендвуд

После того, как вы начнете квест и закончите разговор с Катаванером, вам нужно отправиться в регион Вендвуд и начать искать детей. Начните двигаться к маркеру цели и соберите любой мед, который вы найдете, для дальнейшего использования. Navirou напомнит, что нужно спасти троих детей.

Исследуй высокую траву

Элвин предложит вам исследовать высокую траву вокруг, так как дети могут прятаться от ближайших монстров. Вы можете исследовать близлежащее логово монстров, если хотите ограбить все сундуки и части монстров в этом районе.

Вы можете найти первого ребенка в средней части Вендвуда. Она прячется у обрыва, в высокой траве. Она скажет вам, что двое других находятся возле огромного дерева.

Исследуй огромное дерево

Огромное дерево находится в нижней левой части карты. Вы можете победить любых монстров в этом районе, если хотите, а затем пойти и поговорить с мальчиком, стоящим под деревом. Он скажет вам, что последний ребенок находится возле пруда в Вендвуде.

Исследуй пруд

Направляйтесь на север от вашего текущего местоположения, и в конечном итоге вы достигнете пруда. Соберите ягоды Краски, разбросанные по пруду, а затем найдите ребенка справа от пруда. После того, как вы взаимодействуете с последним ребенком, запустится кат-сцена, и вам придется сразиться с Дурамборо после кат-сцены.

Победите Дурамборо

Дурамборос — травоядное животное, которое слабо противостоит атакам, основанным на огне и яде. У этого монстра очень толстое и прочное тело, поэтому вам придется использовать огненные атаки и сосредоточиться на его хрупких частях тела, чтобы ослабить его.

Хвост и лапы — хрупкие части. Это чудовище полагается на атаки и рывки из-за своей прочной кожи. Он также может вертеться в одном месте и сбивать вас атакой с взмахом хвоста.

Как только вы разберетесь с монстром, ваша последняя задача — вывести детей из леса и сопроводить их домой. Вы можете быстро вернуться в Деревню Руто и поговорить с Зеллардом, чтобы завершить квест.


Добавить комментарий