5 лучших наступательных пьес в Madden 22


Независимо от того, основан ли он на стремительной атаке или на раздающейся пасовой игре, каждый игрок в Madden отличается своей философией и стратегией в нападении. Несмотря на то, что в Madden 22 есть много мощных приемов, разбросанных по 40 доступным атакующим играм, это пять универсальных приемов, в которых ваш противник будет угадывать, пока вы шагаете к конечной зоне для приземления (или кучу ярдов).

Внутри зоны

Пакет: пистолет
Формация: Trey Y Flex

Хотя пробег по зоне может быть не самой захватывающей игрой, этот конкретный пробег и построение могут быть смертельными, особенно если вы начнете читать «Линию защиты». В дробовике эта игра выглядит так, как будто она рассчитана на глубокий удар в поле и включает пять различных приемников, за которые должна учитывать защита. Это, скорее всего, заставит вашего оппонента уравнять никелевую или десятицентовую пачку, которая заменит лайнменов и полузащитников на большее количество угловых.

Сосредоточьтесь на линии защиты по отношению к тому месту, куда вы должны попасть. Если линейные игроки разнесены друг от друга, ваша линия нападения должна создавать для вас хорошее пространство. После щелчка, будьте терпеливы и ждите, пока сформируется ваша дорожка, а затем используйте свой скоростной всплеск, чтобы атаковать пространство впереди. Хотя эта игра не может гарантировать приземление при каждой игре, ее трудно остановить (если только вы не станете одномерным), и она полезна для увеличения ярдов и смягчения защиты для ударов в нижнем поле.

RPO Read Flat Wheel

Пакет: Пистолет
Формация: Open Flex Close

Из-за большого количества движущихся частей эта игра потребует от вас принятия молниеносных решений, прежде чем линия защиты дойдет до вашего QB, но если вы готовы принять вызов, это может стать проблемой для защиты. После нажатия кнопки захвата вы подадите сигнал своему приемнику слота на движение по формации, где мяч будет захвачен. После этого у вас будет два WR на глубоких маршрутах, а ваш слот WR продолжит свое движение наружу в качестве третьего варианта прохождения.

Первое, что вам нужно прочитать — это прорезь WR в квартире, которая часто бывает открытой. Действуйте быстро и ударьте его, и ваши WR на глубоких маршрутах будут действовать как блокираторы в нижнем поле. Если вы обнаружите, что этот вариант предусмотрен, ваш следующий вариант — маршрут вашего колеса. Определите защищающегося в зоне прикрытия и отведите своего WR от него на хороший отрезок ярдов. Ваш последний WR будет двигаться с двойной стойкой — следите за двумя глубокими предохранителями, если они двинутся в сторону, у вас может быть время, чтобы застегнуть это там, если у вас есть QB с ракетным вооружением.

Stick N Nod

Пакет: пистолет
Формация: Пустой слот Y

С ограниченными вариантами проверки и пятью получателями, эта игра представляет собой высокий риск и высокую награду. Ваши две полосы на внешней стороне будут заманчивыми, если вы прочтете отдельное освещение, но ваше первое прочтение должно всегда быть РБ на двойном ходу до середины поля.

Предварительно щелкнув, было бы идеально, если бы вы увидели два высоких уровня безопасности, как этот спектакль абсолютно зажжет зону Обложки 2. После щелчка, ищите, чтобы эти предохранители исчезли на своих боковых линиях, чтобы затенять эти внешние полосы. Используйте пробел, который они освобождают в середине поля, дождитесь, пока ваш РБ сделает второй удар, и доставьте ему пулю. Если вы проведете его вперед и выберете вариант «бег за ловлей», у вас будет легкое приземление.

Если вы видите, что одиночный высокий уровень безопасности портит двойной ход, посмотрите, где он исчезает, и нанесите его на полосу на противоположной стороне, чтобы получить мяч 50/50.

Связанный: Madden 22: 3 лучших сочетания маршрутов

Мелкий крест

Пакет: пистолет
Формация: Пустой слот Y

Эта универсальная игра, способная противостоять большинству защитников, поможет вам успешно справиться с любой защитой. Первое, что вы прочитаете — это пересекающиеся маршруты сопротивления в квартирах — концепции пересечения — самые смертоносные комбинации маршрутов в Мэддене, особенно против охвата людей. Следите, чтобы защита не запуталась, когда они пересекают друг друга, и доставляйте ее в открытый вариант. Если защита отступит в глубокую зону, у вас наверняка будет одно из перетаскиваний в качестве проверки.

В то время как ваши короткие маршруты спроектированы так, чтобы их можно было избивать, ваши внешние приемники используют концепции маршрутов, разработанные для защиты зон атаки, особенно тех, которые освобождают глубокую середину поля. Если вы читаете зону и хотите углубиться, ищите своих внешних WR на их порезах в середине поля или когда они находят место в зоне.

Вертикали

Пакет: пистолет
Формация: Trey Y Flex

Если вы играете с другим игроком в сети, они много раз видели Вертикали в его базовой форме. Однако эта игра процветает, когда вы начинаете модифицировать ее с помощью горячих маршрутов и звуков. Сила в этой игре заключается в том, что у вас есть универсальные возможности. Если вы читаете зону, вы можете легко услышать бег по внутренней зоне и легко пройти несколько ярдов. Если вы думаете, что защита ожидает запуска, услышьте PA Verticals и используйте их.

Если вы читаете репортажи о людях, вы можете создать простую концепцию пересечения, поместив свой TE на перетаскивание, а свой самый внутренний WR на наклон к открытой стороне поля. Подождите, пока WR пройдет мимо полузащитников, и поразите его пулей. Если у вас быстрый WR, это приземление, в противном случае вам гарантировано хорошее расстояние. Если вы читаете покрытие зоны, поместите свой самый внутренний WR на полосу, слот WR на прорывной маршрут и TE на полосу. Ищите одну из ваших полос, чтобы прорезать дыру в зонной защите и доставить мяч в открытое пространство.

Чтобы узнать больше о Madden 22, ознакомьтесь с разделом «Как бросать все передачи в Madden 22 или« Самые быстрые игроки ». в Madden 22 и следите за обновлениями, новостями и руководствами по вашим любимым играм в Pro Game Guides!


Добавить комментарий