6 изменений игрового процесса, которые улучшат Pokémon Scarlet и Violet (кроме исправлений ошибок)


Хотя претензий по поводу ошибок и глюков в Pokémon Scarlet & Violet было много и они были вполне обоснованными, мы утверждаем, что они почти затмили тот факт, что в игре были и другие особенности, которые следовало бы улучшить. Мы не говорим о вырезании объектов или друзьях, хлопающих вывихнутыми локтями. Это особенности игрового процесса и механика, которые мы хотели бы изменить.

6 улучшений, которые мы хотели бы видеть в Pokémon Scarlet & Violet

Больше вариантов одежды

Скриншот от Pro Game Guides

Тот факт, что у последних трех поколений по отдельности было больше вариантов одежды, чем у поколения IX, абсурден. Хотя варианты аксессуаров, таких как шляпы, обувь и сумки, хороши, вы вряд ли выберете зеленую шляпу, если вам придется носить ее со школьной формой, которая всегда имеет фиолетовые и желтые акценты. Нет даже варианта для юбки. В игре, где многопользовательский геймплей был значительно улучшен, вы должны иметь возможность максимально проявить свою индивидуальность. Небольшие варианты аксессуаров не подходят.

Озвучка

В этот момент было бы слишком ожидать от этой серии глубокой или значимой истории. Тем не менее, в Pokémon Scarlet & Violet было несколько сцен, которые были действительно хорошо продуманы и помогали вам понять своих персонажей. Нам не нужны более частые сцены, но добавление в них озвучки еще больше улучшит их способность связывать игроков с персонажами истории Pokemon Scarlet & Violet.

Связанный: Почему в Pokémon Scarlet & Violet не появляются загадочные подарки?

Лучшая карта

Pokémon Scarlet & Violet показался мне уроком того, как не нужно создавать карту. Частое увеличение и уменьшение масштаба, пытаясь понять, где мы находимся в Палдеа, по меньшей мере дезориентировали. Возможность сделать карту статической и всегда указывать на север была бы феноменальной. Также было бы лучше использовать полноэкранный режим, дающий нам более широкую картину мира. И даже не заставляйте нас начинать с бесполезного радара.

Масштабирование уровня

Одним из самых больших изменений в серии Pokémon Scarlet & Violet стал большой открытый мир. С самого начала игра отправляет вас из вашей академии, и вы можете пойти куда угодно. Ну, за исключением того, что если вы решите отправиться на север, вы, вероятно, встретите покемонов на 40 уровней выше, чем вы. И хотя Палдеа технически является открытым миром, часто были места, куда мы не могли попасть, не бросив вызов покемонам-титанам в определенном порядке. Хотя мы уверены, что найдутся игроки, готовые бросить вызов норме, Pokémon Scarlet & Violet по-прежнему кажется, что хочет направить вас на линейный путь. Добавление масштабирования уровня к диким покемонам, с которыми вы сталкиваетесь, или к испытаниям, которые вы принимаете, будет иметь большое значение для изменения этого.

Связанный: Лучший травяной покемон в Pokémon Scarlet & Violet

Лучшие пикники

Скриншот от Pro Game Guides

Для игры, которая хочет, чтобы вы сблизились и почувствовали привязанность к своему покемону, ее основной метод общения, пикник, кажется скорее функциональным, чем забавным. Почти 95% времени, проведенного на пикнике, уходит на приготовление бутерброда или на разведение покемонов. Фактическое взаимодействие с вашим покемоном на пикнике довольно ограничено. При разговоре с ними над их головой появляется несколько сердечек. Помыть покемонов можно в неуклюжей мини-игре. Или вы можете поиграть с ними и сфотографировать их. Однако покемоны, кажется, не реагируют на функцию камеры и часто засыпают. Мы бы тоже были на этих «вечеринках», если честно. Мы не знаем, обязательно ли требуется больше мини-игр, но лучшая реакция наших покемонов, когда мы взаимодействуем с ними, очень поможет.

Возможность изменить время

Pokémon Scarlet & Violet работает по собственному дневному и ночному циклу, независимо от времени на вашей консоли Nintendo Switch. Хотя хорошо, что не нужно менять настройки консоли, чтобы изменить время суток, на самом деле нет никакого реального способа изменить время суток. Если вы хотите превратить этого Рокраффа в Полуденного Лайканрока, но уже вечер, вам придется подождать как минимум 20 минут. Вы ничего не можете с этим поделать. Простая функция, позволяющая выбрать, в какое время суток просыпаться, когда вы спите в своей комнате в общежитии (поскольку там больше нечего делать), была бы фантастической.

Ищете больше наших мнений о Pokémon Scarlet & Violet? Ознакомьтесь с лучшими новыми блестками от Pokémon Scarlet & Violet и худшими блестками от Pokémon Scarlet & Violet здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий