Как исправить ошибку магазина 408 в Новом Мире


Магазин New World’s Store — идеальное место, где можно найти лучшие косметические предметы для игры. Нажав ESC, вы можете перейти в магазин и найти скины для оружия, красители, предметы жилья, наборы.

Связанный: Как исправить ошибку подключения при поиске миров в новом мире

Однако некоторым игрокам было сложно покупать предметы в магазине. Когда они покупают товар, вместо этого появляется сообщение об ошибке «Ошибка транзакции 408». Но не бойтесь, есть несколько простых решений этой ошибки.

Самое простое решение — попробовать перезапустить игру New World и снова попытаться совершить покупку. Однако, если у вас все еще есть проблемы, вам нужно перейти к файлам игры. Оказавшись там, выберите значок «Новый мир» и выберите Запустить от имени администратора.

Есть другой вариант, если это исправление не работает, и вы запускаете игру через Steam. Все, что вам нужно сделать, это включить оверлей Steam для New World. Для этого щелкните правой кнопкой мыши игру в своей библиотеке Steam и убедитесь, что Включите оверлей Steam во время игры вариант.

Считается, что ошибка 408 связана с проблемами соединения между магазином и компьютерами игрока. Вышеупомянутые исправления пытаются устранить трение между магазином и вашим компьютером. Если у вас все еще есть проблемы, вы можете изучить настройки маршрутизатора или переадресации портов.

По-прежнему возникают проблемы в New World? Прочтите статью Как исправить ошибку отключения создания персонажа в New World в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий