Как исправить ошибку инициализации equ8 в Splitgate


Добавьте к этому, что Splitgate — это захватывающая, динамичная арена, вдохновленная Halo, но с порталами и тем фактом, что она бесплатна и стала очень популярной. Из-за этого у него большая популяция, что также означает, что с увеличением количества игроков ошибки и проблемы становятся обнаруженными и более распространенными.

Одна из этих проблем — ошибка инициализации equ8. Причина этой проблемы, похоже, связана с его античит-программным обеспечением. К сожалению, есть несколько решений для игроков, которые столкнулись с этой ошибкой. Вы можете найти эти решения ниже:

  • Перезагрузите компьютер и перезапустите Steam.
  • Выберите Splitgate и проверьте целостность файлов игры.
  • Убедитесь, что Windows обновлена.

Связанный: Есть ли в Splitgate Capture the Flag?

Чтобы проверить игровые файлы Splitgate, найдите их в своей библиотеке. Затем щелкните его правой кнопкой мыши и выберите свойства. Перейдите к локальным файлам, и вы должны увидеть опцию проверки целостности файлов игры. Выберите это, и через несколько минут процесс должен быть завершен.

Вы также должны предоставить права администратора программному обеспечению Equ8 и Splitgate. Если все эти методы не помогут, вы можете удалить и переустановить Splitgate. И последнее, но не менее важное: ознакомьтесь с другими решениями в сообществах Splitgate в Discord и Reddit.

Для получения дополнительной информации о Splitgate ознакомьтесь со всеми разделами Splitgate Ranks Explained и How to fix Splitgate Unable to Authentication error в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий