Можете ли вы изменить внешний вид персонажа в Diablo 2 Resurrected?

Diablo II Resurrected Title


К сожалению, ответ нет. Единственное, что вы можете сделать, это выбрать своего персонажа и переименовать его. Вы не можете изменить пол или внешность персонажа. Нет трансмогрифицировать опция в игре как в Diablo 3.

Ваш образ строго связан с классом, которым вы играете. Все персонажи привязаны к первоначальному полу, указанному на экране выбора персонажа.

Связанный: Можете ли вы изменить пол в Diablo 2: Resurrected — Gender Locked

Для многих игроков изменение внешнего вида в игре — важный аспект, позволяющий погрузиться в мир, созданный разработчиками. К сожалению, в Diablo 2 Resurrected в настоящий момент это невозможно. Существует небольшая вероятность того, что разработчики добавят эту функцию в игру в будущем обновлении, но я бы не стал на это рассчитывать.

Обязательно попробуйте разных персонажей и найдите того, который больше всего подходит вашему стилю игры и визуальному стилю. Не стесняйтесь создавать нескольких персонажей, чтобы посмотреть, как они выглядят в игре.

Чтобы найти больше статей и руководств по Diablo 2 Resurrected, обязательно ознакомьтесь с лучшими сборками волшебницы в Diablo 2 Resurrected.


Добавить комментарий