Как победить центральные подразделения в Metroid Dread


Играя в Metroid Dread, вы столкнетесь со всевозможными угрозами, такими как EMMI и центральные подразделения. Центральный блок — это мини-босс в различных областях Metroid Dread, и вы столкнетесь с этим врагом много раз, поэтому вам нужно знать, как победить его.

Центральные блоки состоят из нескольких фаз. На первом этапе они прикрыты защитной пластиной, которая стреляет, и ваш заряженный выстрел может только повредить. Используйте их, чтобы разрушить его броню и раскрыть более слабое ядро. Как только вы обнажите это ядро, вы можете повредить его обычными выстрелами из ручной пушки.

Связанный: Как разблокировать сложный режим в Metroid Dread

Во время боя с центральным отрядом вас атакуют несколько пушек. Один из них будет стрелять красными / оранжевыми снарядами. Вы можете уничтожить их выстрелами из луча заряда или прыгнув в них с помощью способности луча заряда. Это вознаградит вас энергией и снарядами, чтобы держать вас в битве.

Хотя центральный блок — не самый сложный босс, он может сбивать с толку новичков в серии Metroid, тем более что у вас не так много инструментов в вашем распоряжении, когда вы впервые встречаетесь с этим мини-боссом. Используйте описанные выше методы, чтобы победить центральный блок и увернуться от его атак!

Для получения дополнительной информации о Metroid Dread ознакомьтесь с разделами «Как разблокировать Морфо-Шар в Metroid Dread» и «Как убить EMMI в Metroid Dread» в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий