Как получить Сферу настройки Амрина


В Настраивающая сфера Амрина, ключ, необходимый для входа в Раскопки Амрин экспедиции, можно получить, выполнив квесты или создав шар в стол для резки камня. Один член вашей группы должен иметь шар, чтобы войти в экспедицию. Сфера этого человека расходуется при использовании.

Эта сфера дает вам доступ к экспедиции в нескольких квестах: Судьба раскрыта, который является частью основной квестовой линии; Бухгалтерская книга мастера (экспедиция); а также Ясно видящий (Экспедиция). Каждый из этих квестов даст вам одну сферу.

Связанный: Как получить сферу настройки Starstone

Если вы использовали эти шары и вам нужно больше, вы можете создать их на третьем уровне. стол для резки камня. Вам понадобятся следующие материалы: испорченная лента x10, железное долото x1, каменный блок x50, вечное сердце x1.

Поврежденные осколки можно найти в сундуках за закрытие поврежденных порталов. Вы можете приобрести железное долото от представителя вашей фракции в любом крупном городе. Каменные блоки можно изготовить из камня. И вечное сердце также создается на уровне 3 или выше стол для резки камня с помощью пылинок смерти, пылинок жизни и пылинок души.

Изображение через Amazon Games

Помимо требования разблокировать Раскопки Амрин, имея Настраивающая сфера Амрина делает вас легким выбором, когда люди ищут членов группы. Завершите квесты или создайте шар в стол для резки камня, и вы сразу же приступите к экспедиции.

Нужна помощь с раскопками Амрин? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как победить боссов Формана Накашима и Саймона Грея.


Добавить комментарий