Как получить запчасти в Новом Свете?


Чтобы получить запасные части для ремонта вашего оборудования и предметов в Новом Мире, вам нужно будет собрать предметы, которые вам не нужны в Новом Мире.

Вы можете утилизировать предметы, щелкнув правой кнопкой мыши по предмету, который можно утилизировать, например доспехам и оружию. Когда вы щелкаете правой кнопкой мыши, появится опция под названием утилизация, как показано ниже.

Выберите эту опцию, если хотите спасти и получить небольшое количество запчастей или золота. Вы также можете утилизировать снаряжение, нажав S и левая мышь кнопку одновременно.

При выборе любого из вариантов появится небольшая подсказка с просьбой подтвердить утилизацию вашего предмета. нажмите Eили нажмите «Подтвердить», чтобы спасти предмет, как показано ниже.

После утилизации вы получите небольшое количество золота и запасных частей в зависимости от предмета. Затем вы можете использовать эти запасные части, чтобы сделать ремонтные комплекты или сразу починить броню.

Как отремонтировать свои предметы с помощью запчастей в Новом Мире?

Для ремонта доспехов и оружия с помощью запчастей вам потребуется: щелкните правой кнопкой мыши поврежденный предмет и нажмите либо ремонт, либо Клавиша R и левая кнопка мыши.

Связанный: Руководство по повышению уровня сбора урожая в новом мире

Появится сообщение, подобное тому, когда вы хотите что-то спасти. Нажмите E для подтверждения или щелкните по нему, чтобы отремонтировать свой предмет. Каждый раз, когда вы ремонтируете предмет, он будет использовать либо ремонтные комплекты, либо запасные части и небольшое количество золота в зависимости от предмета.

Чтобы узнать больше о New World, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.


Добавить комментарий