Лучшие миньоны в Final Fantasy XIV Online


Миньоны в Final Fantasy XIV — очаровательные товарищи, которых вы можете коллекционировать. В игре их буквально сотни, от милых животных до заводных версий игровых персонажей.

По теме: Лучшие названия в Final Fantasy XIV Online

Но какие миньоны в Final Fantasy XIV самые лучшие? Ниже мы постараемся собрать некоторые из лучших и узнать, как их получить.

Миньон Имя миньона Как получить
Муравьед Муравьеда можно купить за 400 искусственных листьев. Это означает выполнение высокоуровневых обязанностей в игре Faux Hollows и торговлю с Faux Commander.
Пингвин Принц Миньон только для преданных игроков Lords of Verminion, он награждается за победу в 4 различных турнирах Lord of Verminion двузначными победами.
Заводная Аэрис Первоначально этот предмет был доступен только на фестивалях фанатов, а теперь доступен на Mog Station. Однако есть предположения, что он может вернуться на Фестивали фанатов в будущем.
Гигантский бобр Гигантский бобер — редкое существо, хотя бы из-за того, что мало людей выполняют цепочку заданий, необходимую для его покупки. Выполнив уникальную цепочку заданий Гигантского Бобра, вы можете купить этого миньона у Гигантского Бобра. Также есть золотой бобер, который является наградой за прохождение подземелья с картой сокровищ The Shifting Oubliettes Of Lyhe Ghiah.
Ёжик Ежик — это редкая добыча из Затерянных каналов Узнаира, Скрытых каналов Узнаира и Сдвигающихся алтарей Узнаира. Эти подземелья доступны только с Карт сокровищ и открывают доступ только случайно.
Заводная химера Заводная химера доступна только в качестве ткача высокого уровня. Однако многие ткачи также продают этого миньона. На большинстве серверов он продается по цене около 50 000 гил, но может колебаться.
Тора-дзиро Тора-дзиро может стать наградой для ученых-охотников за 800 печатей Центурио. Этот крошечный тигренок очарователен, и удивительно, что все больше людей не пытаются его схватить!
Заводной Тонберри Тонберри — это проклятие существования многих игроков Final Fantasy. Но в Final Fantasy 14 этот маленький парень довольно симпатичный, если не сказать немного сложный. Он является наградой и редким выпадом во Дворце мертвых, из сундуков с сокровищами на карте изношенной кабаньей кожи и прохождения подземелья Охоты за сокровищами Акваполиса.

Один из способов поймать миньонов — сделать предварительный заказ на FFXIV: Endwalker. Узнайте больше в разделе «Какие бонусы за предзаказ на Final Fantasy 14: Endwalker»? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий