Как добавить персонажей в свой список в Marvel Future Revolution


Marvel Future Revolution, первая ролевая игра IP с открытым миром, открывает новое измерение супергеройских игр Marvel. Подобно Marvel Future Fight, Future Revolution запускает игроков всего с несколькими героями после кинематографической заставки. По мере прохождения игры , вы сможете добавить в свой отряд больше героев, что упростит выполнение миссий и задач.

Другими словами, всеми героями можно играть с самого начала, и вы можете выбрать, кого включить в свой отряд. Чтобы добавить героев в свой обширный список, выполните следующие действия:

Связанный: Уровневый список персонажей Marvel Future Revolution

Откройте игру и щелкните значок книги в правом верхнем углу. Откроется новое меню, в котором нужно выбрать Выбрать героя вариант в нижней части экрана. После этого откроется экран выбора героя, и вы можете просто нажать на + символ, чтобы добавить новых героев в вашу команду.

Ваш список изначально будет состоять из четырех доступных слотов. В конце концов, после того как вы поиграете дольше и заработаете достаточно кристаллов, вы сможете приобрести билет расширения героя. Игроки могут занять максимум восемь слотов, купив билет расширения героя четыре раза.

В настоящее время в игре восемь игровых героев. Если игровой список расширяется, процесс добавления героев в ваш список должен остаться прежним.

Чтобы узнать больше о Marvel Future Revolution, обязательно загляните в Pro Game Guides.


Добавить комментарий