Shonen Smash Codes (октябрь 2021 г.) — новый выпуск!


Roblox Shonen Smash — это игра-истребитель в стиле 2D от Smash Brothers, созданная разработчиком TenTheWarrior. Вы будете выбирать из множества известных аниме-персонажей и вступать в битву с другими игроками. Вам нужно быть быстрым и опытным, чтобы выжить в боях, и если вы победите, вы будете вознаграждены за свою победу. Стремитесь стать лучшим бойцом в игре!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Shonen Smash коды список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Shonen Smash, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Все коды Shonen Smash

У нас есть новейшие действующие коды, перечисленные ниже для Roblox Shonen Smash. Их можно обменять на бесплатные деньги, которые можно использовать для вызова новых героев или покупки их в меню персонажей! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новейшие рабочие коды Shonen Smash

  • ReleaseTheGame! — Обменять код на $ 12 000 наличными (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Как использовать коды в Shonen Smash?

Чтобы использовать коды в Roblox Shonen Smash, откройте игру и нажмите кнопку «Играть». Вы попадете в вестибюль, как только окажетесь там, нажмите опцию «Меню». Это откроет быстрое меню, где вы увидите область погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите Enter, чтобы получить награду!

  1. Откройте Roblox Shonen Smash на своем ПК
  2. Нажмите на кнопку Play
  3. В вестибюле нажмите кнопку меню
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Вставьте его в текстовое поле «Коды».
  6. Нажмите клавишу Enter, чтобы получить награду

Сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает, и мы обновим список как можно скорее!

Как использовать коды в Shonen Smash

Где я могу получить больше кодов для Shonen Smash?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте TenTheWarrior Твиттер, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord чтобы получать новости, обновления и дополнительную информацию о Shonen Smash! В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

shonen smash, простая игра для вечеринок, созданная TenTheWarrior.
элементы управления по умолчанию — JKLM, установите их в своем меню, если вам нужны другие клавиши.
в этой игре будут представлены персонажи из разных СМИ, а не только из сёнэн-аниме, и название просто так, чтобы звучать броско.

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Shonen Smash. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Shonen Smash


Добавить комментарий