Будет ли New World переносить регионы?


Чрезвычайно успешный запуск New World привел к остановке серверов, поскольку игроки стекались в игру. Серверы были заполнены, очереди превращались в часы. Однако прошло несколько недель до запуска, и игроки рассматривают возможность трансфера, особенно между регионами.

В спешке с первоначальным запуском многие игроки присоединились к серверам и регионам вдали от своих друзей, просто чтобы сыграть в игру как можно скорее. Это поставило некоторых игроков в затруднительное положение. В результате игроки тосковали по трансферам между регионами. Однако по состоянию на 9 октября Amazon Games заявила, что межрегиональные переводы не будут происходить в Новом Свете.

В сообщении на официальных форумах, в котором подробно рассказывается о недавнее обновление, Менеджер сообщества New World Люксендра обозначил еще несколько ограничений на переводы.

Описанные ограничения включали:

  • Только один бесплатный перевод для каждой учетной записи (это означает, что может быть перенесен только один символ)
  • Переводы будут работать только в пределах региона
  • Переводы не поступают на «любой сервер», как было упомянуто изначально.
  • Вы не можете перенести персонажа на сервер, где у вас уже есть персонаж

Это огромный удар для многих игроков, которые с оптимизмом ждали возможности переехать с друзьями в другие регионы. Игроки из Европы и США не могут играть друг с другом. Перенос запрещен даже игрокам в континентальной части США, например, с серверов Востока и Запада США.


Добавить комментарий