Каковы боевые роли в Hearthstone Mercenaries?


Наемники Hearthstone вводят в игру совершенно новую боевую систему. Есть три типа боевых ролей: защитники, заклинатели и бойцы. Игроки могут использовать разных наемников в зависимости от их ролей.

Боевые роли в Hearthstone Mercenaries

Три боевые роли работают по типу системы «камень-ножницы-бумага». Игра представляет собой «треугольник слабости», в котором один персонаж слабее другого. Защитники слабы для заклинателей, которые слабы для бойцов, которые слабы для защитников.

Связанный: Как играть наемниками Hearthstone

Чтобы добиться успеха в «Наемниках», игрокам необходимо запомнить картинку ниже.

Боевые роли наемников будут играть важную роль в создании сильного отряда. Activision-Blizzard подробно остановилась на каждой из ролей в начальное сообщение в блоге.

Для удобства мы поместили все в таблицу ниже:

Истребители У этих ролей есть зеленые рамки. Они склонны использовать агрессивные способности, которые наносят большой урон вашим врагам.
Ролики У этих ролей синие рамки. Заклинатели, как правило, накладывают заклинания на мощные эффекты — иногда поддерживая вашу группу, иногда взрывая другую группу, но у них обычно меньше Атаки, что может сделать их более слабыми целями для ваших врагов.
Защитники У этих ролей есть красные рамки. Они, как правило, являются вашими танками и опорой. У них часто много здоровья, и они, как правило, используют такие эффекты, как насмешка и баффы, чтобы контролировать ход битвы. Некоторые из них довольно хороши в рукопашном бою, но у них не так много вариантов дальнего боя, и они, как правило, немного медленнее, чем другие роли.
Предоставлено Activision-Blizzard

Дополнительные руководства по Hearthstone можно найти на странице Hearthstone в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий