Что такое таверны в HearthStone Mercenaries?


Activision-Blizzard представляет Деревню с наемниками Hearthstone. Он служит центральным узлом, где игроки могут принимать награды, управлять своими приспешниками и т. Д. Это также база для сражений PvE и PvP.

Таверна в Hearthstone Mercenaries

На изображении ниже представлен обзор таверны. Это то, чего ожидает большинство людей — очень напоминает упрощенный характер Hearthstone.

Связанный: Каковы боевые роли в Hearthstone Mercenaries?

Чтобы получить доступ к определенной области, игроки могут щелкнуть изображение в этом меню в игре. Например, нажав на Мастерскую, они смогут получить доступ к области Мастерской. Это очень похоже на обычное меню Hearthstone, за исключением того, что игроки не переходят от одного меню к другому. В Hearthstone Mercenaries игрок может получить доступ ко всем меню из этого центрального узла.

Площади были расширены в это сообщение в блоге компании Activision-Blizzard. Однако в этой таблице есть вся информация, представленная на сайте:

Мастерская похожа на рабочий стол.  На нем есть транспортир и свеча. цех Здесь игроки могут строить и улучшать все остальные локации в деревне. Улучшая локации, они приобретают новый вид и становятся более функциональными. Улучшения вашей деревни постоянны, так что вы можете наблюдать, как она растет и процветает с течением времени.
Таверна сбоку имеет форму бочки, только в ней есть окна и входная дверь.  У него также есть колеса. Таверна Здесь игроки могут управлять своей коллекцией наемников и формировать группы. Игроки могут создавать, настраивать и улучшать способности и снаряжение своих наемников.
Travel Point - это конюшня с кормушкой рядом с ней. Пункт путешествия Это дает доступ к Bounties по всему Азероту для игрового процесса PVE наемников. Игрок может выбрать награду из списка в зоне. В каждой зоне награды открываются последовательно вместе с предлагаемыми уровнями и заранее определенными боссами за награды, поэтому игроки будут знать о любых опасностях.
Боевая яма - это просто яма!  Вокруг него красная веревка. Бойцовская яма Здесь команды игроков сравниваются с командами наемников с аналогичной силой. В Fighting Pit игровой процесс сильно отличается от Bounties, потому что вы не можете видеть, какие движения используют ваши противники. Получайте награды, выполняйте достижения и даже попробуйте подняться в таблице лидеров!
На тележке с товарами есть небольшой флаг с мешком с золотом.  Он деревянный, с колесиками и ручками для толкания.  Похоже, там полно пакетов и добычи! Торговая тележка Игроки могут найти внутриигровой магазин Hearthstone Mercenaries здесь. Наборы наемников, монеты наемников и любые сезонные или персональные предложения дополняют доступный контент.
Почтовый ящик фиолетового цвета и напоминает таковые из World of Warcraft. Почтовый ящик Объявления о режиме наемников будут отправляться игрокам через почтовый ящик в Hearthstone. Здесь игроки могут проверить, какие мероприятия и предложения доступны!
У костра есть несколько деревянных поленьев посередине и доска для задач позади них. Костер Доска задач находится у костра. Доска задач похожа на журнал заданий или вкладку достижений в журнале. У костра от Наемников будет задание, которое нужно выполнять каждый день. Эти задания могут быть вознаграждены монетами наемников, наборами наемников или снаряжением для определенного наемника.
Информация из сообщения блога Activision-Blizzard

Дополнительные руководства по Hearthstone можно найти на странице Hearthstone в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий