Что открывают точки снабжения в Back 4 Blood?


Последняя игра от Turtle Rock Studio, Back 4 Blood, возвращается к корням студии для создания совместных шутеров. Игроки объединяются, чтобы сразиться с Ридденом, мутацией, вызванной вирусом, на уничтожении которого специализируются специалисты Back 4 Blood’s Cleaners. Попутно игроки накапливают очки снабжения в качестве компенсации за свои усилия, но на что игроки могут использовать очки снабжения?

Пункты снабжения — это валютная система Back 4 Blood, их можно использовать у продавца линий снабжения для покупки карт и косметики. Каждая из линий снабжения игры имеет восемь уровней, которые игроки должны полностью проработать от начала до конца, чтобы получить все награды. Игроки не могут выбирать награды наугад.

Связанный: Как разблокировать персонажей в Back 4 Blood

Некоторые линии снабжения сосредоточены на улучшении одного атрибута экипировки персонажа. Например, Линия подачи печи повышает конституцию игрока с помощью карт атакующих и защитных способностей. Тем, кто хочет оптимизировать свою колоду для определенного стиля игры, следует прочитать описание каждой линии снабжения, прежде чем тратить с трудом заработанные очки.

Back 4 Blood теперь доступен для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК по цене от 59,99 долларов США.

Чтобы узнать больше о Back 4 Blood, обязательно ознакомьтесь с другими руководствами по игре Pro, такими как All Character Abilities in Back 4 Blood.


Добавить комментарий