Как фармить пробки от бутылок в Monster Hunter Stories 2

How to Farm Bottle Caps in Monster Hunter Stories 2


В Monster Hunter Stories 2 в качестве основной валюты для всего используется «пробки от бутылок». Если вы действительно хотите отправиться за покупками в ближайший к вам торговец Melynx Inc., мы предлагаем вам узнать, как фармить пробки от бутылок в Monster Hunter Stories 2.

Как фармить пробки от бутылок в Monster Hunter Stories 2

Пробки от бутылок — это особый тип валюты, отличный от зенни, в мире Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin. Эти пробки нужны вам, чтобы покупать товары у торговца Melynx Inc.

У торговца Melynx Inc. есть такие предметы, как прически, доспехи, оружие и многое другое. Вы всегда должны следить за попытками найти крышки от бутылок, поскольку они помогут вам на многих этапах игры.

Это руководство поможет вам найти эти крышки от бутылок в MH Stories 2.

Melynx Inc.

Вы найдете по одному торговцу Melynx Inc. в каждой деревне. Вы можете найти его на карте. Melynx — это продавец, который продает различные предметы в обмен на крышки от бутылок в MH Stories 2.

Магазин Melynx Inc. постоянно пополняет свои запасы новыми товарами, поэтому вам понадобится много крышек для бутылок, чтобы купить эти вещи. Предметы редкие и могут принести вам большую пользу в процессе игры.

Как быстро заработать пробки от бутылок в MH Stories 2

Эту валюту (пробки от бутылок) можно найти в Эверденсе. Это фиксированные логова монстров в определенных местах. Места отмечены на карте, и вы можете легко их найти.

В этих местах есть сундуки с крышками от бутылок. Количество крышек от бутылок внутри каждого сундука не определено, оно колеблется от 6 до 10 или даже больше.

Эверденцы больше по размеру, чем другие логова, имеют много ресурсов и разных типов монстров для защиты этих богатств. Рекомендуется проверить свою команду перед тем, как отправиться искать сундуки с сокровищами. Внимательно исследуйте местность, чтобы не пропустить ни одного сундука.

Квесты на пробки от бутылок

Еще один источник пробок от бутылок — квесты. Вы можете найти некоторые квесты на Доске квестов, или вы встретите некоторых NPC, которые предлагают вам квесты и дадут вам крышки от бутылок взамен.

Рекомендуется обыскивать логова; это более эффективный способ найти пробки от бутылок в MH Stories 2. Монсти со способностью Nest-Search очень поможет вам найти пробки от бутылок.

Монсти может пометить каждое логово. И если у вас нет возможности обыскать местность наилучшим образом, вы всегда можете записать местоположение этих Эверденов, поскольку они не появляются случайным образом, поэтому логовища всегда будут в одном и том же месте, и возвращайтесь, когда у вас появятся возможности для правильного поиска.


Добавить комментарий