Как перемещать мебель в The Sims Mobile


Sims Mobile предлагает карманный опыт классической серии, привнося домашний декор и индивидуальную настройку в жилище каждого игрока. Большая дилемма, с которой сталкиваются многие новички, — это как передвинуть мебель, чтобы собрать потрясающие комнаты.

Просто увеличьте масштаб мебели, которую хотите переместить, и нажать и удерживать пока вы не увидите меню размещения. Тогда ты можешь тащить, тянуть мебель, чтобы можно было свободно перемещать ее в любое место вашего дома, пока плитка зеленого цвета. Если они красные, вам нужно найти более просторное место. Вы также можете повернуть мебель, нажав на кнопка поворота в нижней части меню размещения.

Связанный: Все чит-коды для The Sims Mobile

Вот несколько профессиональных советов, которые помогут вам в дальнейшем:

  • Вы можете перемещать мебель как дома, так и на рабочем месте!
  • Если вы переместите предмет мебели с другим предметом на него (например, стол с отдельной вазой наверху), все предметы будут действовать как одно целое и перемещаться вместе.
  • Система слоев в игре означает, что одна мебель всегда будет на верхнем уровне, а другая всегда будет на нижнем. Например, ковер всегда будет приземляться под кроватью, даже если вы сначала разместите кровать.

Как только вы украсите свой дом и будете готовы к свадьбе в игре, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как выйти замуж в The Sims Mobile.


Добавить комментарий