Все элементы управления для турнира Nickelodeon All-Star Brawl


Изучение элементов управления — важный аспект любой игры и не более важный, чем файтинги. Поскольку Nickelodeon All-Star Brawl только что выпускает и показывает многообещающие перспективы для сообщества файтингов, вам может быть интересно, каковы элементы управления.

Nickelodeon All-Star Brawl имеет стандартную схему управления во всех системах. У игроков есть возможность изменить свою схему управления, если они хотят. Это делается после выбора вашего персонажа и нажатия S / X / квадрат / Y. Наведите указатель мыши на элемент управления, который хотите изменить, и нажмите нужную кнопку. Вы можете увидеть все элементы управления по умолчанию ниже.

Связанный: Представлены ли Fairly OddParents в игре Nickelodeon All-Star Brawl?

Контроль ПК Xbox Игровая приставка Выключатель
Движение Клавиши со стрелками Левый джойстик Левый джойстик Левый джойстик
Атака А А Икс А
Сильный Атака Q B Круг B
Особый Атака S Икс Квадрат Y
Прыжок W Y Треугольник Икс
Защищать E RT R2 ZR
Захватить макрос D РБ R1 р
Strafe Правый Ctrl LT L2 ZL
Насмешка Т ФУНТ L1 L

Овладение контролем над своим персонажем очень важно, если вы планируете сыграть в Nickelodeon All-Star Brawl на соревновательном уровне. У каждого персонажа одинаковые элементы управления, но они будут разными. Важно найти персонажа, который чувствует себя подходящим для игры, пока осваивает управление.

Чтобы узнать больше о потасовке всех звезд Nickelodeon, ознакомьтесь со всеми режимами в потасовке всех звезд Nickelodeon и всеми трофеями в потасовке всех звезд Nickelodeon в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий