Как открыть широкий луч в Metroid Dread


В Metroid Dread есть множество способностей и улучшений, и вам нужно будет их приобрести, если вы хотите продолжить. Основное оружие Самус — ее ручная пушка, и ее можно модернизировать различными способами. Одно из них — Широкий Луч.

Широкий луч находится в Дайроне, куда можно добраться из Катариса. Когда вы впервые попадете в зону, она будет обесточена и затемнена. Вы должны пройти по его коридорам, чтобы найти генератор. Как только вы это сделаете, вы сможете восстановить питание. Вам нужно будет вернуться назад, чтобы получить широкий луч.

Связанный: Как разблокировать Phantom Cloak в Metroid Dread

Вам нужно будет вернуться назад, чтобы получить широкий луч. Ищите ракетную дверь на северо-востоке. Через эту дверь вы найдете статую Чозо, которая держит апгрейд Wide Beam. Разбейте сферу, чтобы собрать это улучшение.

Широкий луч позволяет Самус произвести три выстрела из ручной пушки вместо одного луча. Это обновление удобно как для боя, так и для исследования. По умолчанию Самус произведет три выстрела, и если вы удерживаете кнопку огня, она выстрелит в заряженную версию. Это может быстро уничтожить врагов, включая тех, кто ранен регулярными взрывами, и может перемещать / открывать блоки и двери Wide Beam.

Для получения дополнительной информации о Metroid Dread ознакомьтесь с разделами «Как победить Корпиуса в Metroid Dread» и «Как парировать в Metroid Dread» в руководствах по игре для профессионалов.


Добавить комментарий