Как пройти испытание опасной женщины в BitLife


Чтобы завершить испытание «Опасная женщина» в Bitlife, вам необходимо выполнить следующие задачи в игре.

  • Родись женщиной в Майами
  • Станьте известным певцом
  • Сделайте 6+ альбомов платиновыми или выше
  • Отменить 4+ взаимодействия
  • Завершите задание до того, как вам исполнится 30 лет

В целом испытание «Опасная женщина» в Bitlife легко начать, и оно одинаково легко для достижения всех целей. Просто следуйте приведенной ниже таблице, и вы легко выполните все задачи, перечисленные в испытании на этой неделе.

Все задачи испытания «Опасная женщина» Как пройти испытание «Опасная женщина» в Bitlife
Родись женщиной в Майами Чтобы выполнить цель «Родиться женщиной в Майами», все, что вам нужно сделать, это создать женского персонажа и выбрать Майами и Соединенные Штаты в качестве места рождения и отправления.
Станьте известным певцом Чтобы стать известным певцом в Bitlife, вам нужно будет брать уроки голоса, как только они разблокируются в игре. Вам также нужно будет сосредоточиться на карьере сольного исполнителя и выбрать певца в качестве своего музыкального стиля. Если вам нужна помощь в том, чтобы стать сольным артистом, у нас есть отличное руководство под названием «Как стать сольным артистом в Bitlife».
Сделайте 6+ альбомов платиновыми или выше Чтобы шесть или более альбомов стали платиновыми или выше в Bitlife, вам нужно сначала стать сольным исполнителем и создавать серверные альбомы через звукозаписывающие компании. Кроме этого, вы мало что можете сделать, чтобы повлиять на это. Просто продолжайте выпускать альбомы до тех пор, пока по крайней мере шесть из них не будут проданы достаточно, чтобы считаться платиновыми или выше.
Отменить 4+ взаимодействия Чтобы отменить четыре или более взаимодействия в Bitlife, вам нужно сначала достичь точки взаимодействия с несколькими партнерами. Когда вы достигнете этой точки во взаимоотношениях, вам нужно будет щелкнуть их профиль взаимоотношений и найти на вкладке вариант отмены взаимодействия. Повторите это четыре раза, чтобы выполнить цель.
Завершите задание до того, как вам исполнится 30 лет Чтобы выполнить последнюю задачу испытания «Опасная женщина», все, что вам нужно сделать, это выполнить все предыдущие испытания до того, как вашему персонажу исполнится 30 лет. Из-за этого вам может потребоваться создать несколько персонажей, пока вы в конечном итоге не выполните конечную задачу до того, как вам исполнится 30 лет.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных руководств Bitlife!


Добавить комментарий